Авторизация  
weiss

Оценка сайтов

Рекомендуемые сообщения

Оцениваем сайты друг друга — дизайн, контент, юзабилити. Выставляя сайт на оценку, обязательно дайте ссылку, укажите тематику, можно приложить скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт на тематику фотошоп, флэш, корел дро и3д мкаса

[url="http://clear-photoshop.ucoz.org/">http://clear-photoshop.ucoz.org/[/url]

Так же есть Flash игры + еще стандрат от uCoz...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер,

сайт не влазит в 1024;

отсутствует padding в таблицах новостей, отчего прилипает к границе новость и ссылка подробнее;

белые ссылки на переключателях страниц невидны на фоне;

в футере между строк отступы великоваты, двойной бр, если я правильно понял, не смотря в код, ни к чему;

в меню стрелки, направленные вниз, не несут никакой функции, сбивая с толку посетителя;

кнопкой дай пять от яндекса много не наберешь, только место занимает;

сайт существует 220 дней, а 221 тоже дней?

компания называется Чистый Фотошоп, но сайт не только про фотошоп, и эта компания, как я понимаю, не зарегистрированное в налоговых органах физическое лицо? Если ты оказываешь услуги без регистрации ЮЛ, то лучше назови сайт Студия Чистый Фотошоп, если же никакие услуги не оказываются, то следует убрать из названия компанию или студию;

заголовки новости некликабельны, неудобно;

в статистики форума я бы для ul прописал list-style:, маркеры не смотрятся, либо оформил нормально эти маркеры (как это сделать можно посмотреть в CSS моего блога или в htmlbook.ru);

Приветствую Вас, (запятая) Гость;

графические изыски на сайте про графику просто обязаны присутствовать, если хочешь соответствовать своей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда не влазиет wacko ?

У меня разрешение экрана 1024х768, у тебя, судя по вёрстке, 1280х1024 или около того. На разрешении 1024 появляется горизонтальная прокрутка, потому что весь сайт по ширине не влазит в экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий,

куча бесполезных для персонального сайта модулей, оставить блог, фотоальбом, связь, всё остальное никому не нужно на персональном сайте;

дизайн в три колонки для персонального сайта тоже не подходит, на таком сайте вообще 1 сайдбар это максимум, а можно и без него;

оценивать больше нечего, просто стандартный каркас со всеми стандартными элементами, но измененным фоном для заголовков блоков и шапки — скукотища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ooo-yaroslav.ru

сайт делал для работы. старался свести дизайн к минимуму. пока на стадии заполнения. скоро появится нормальный прайс и информация о продаваемом товаре. хотел добавить интернет-магазин, но на js ничего не нашёл, а для php нет вменяемого бесплатного хостинга.

Сайт на тематику СТАЛКЕР [url="http://stalker-gsq.ucoz.ru/">http://stalker-gsq.ucoz.ru/[/url]

поле для ввода имени и пароля совпадает по правому краю с границей модуля. шапки левых модулей можно сделать зеркально отображёнными по горизонтали. надписи тегов в блоке "поиск" сливаются с фоном. банер юкоза в подвале выпирает из рамок. поробуй использовать более узкую кнопку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ooo-yaroslav.ru сайт делал для работы. старался свести дизайн к минимуму. пока на стадии заполнения. скоро появится нормальный прайс и информация о продаваемом товаре. хотел добавить интернет-магазин, но на js ничего не нашёл, а для php нет вменяемого бесплатного хостинга.

ХМ..цвета ссылок плохо видно... Там где Главная, Регастрация и курсы валют, фоновую картинку сверху надо чуть спустить, что бы с фоном сайта сливалось... А так дизайн простой(нету лишних картинок и блоков) и красиый... 4,5 баллов из 5 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация