Авторизация  
weiss

Оценка сайтов

Рекомендуемые сообщения

Гость

Ну вот мой сайтик оцените и заходите :)video.elfox.net Надеюсь его вы оцените по существу сама идея сайта была доказать что в системе юКоз нет границ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сайт на тематику СТАЛКЕР

[url="http://stalker-gsq.ucoz.ru/">http://stalker-gsq.ucoz.ru/[/url]

Бэкграунд спертый то ли со сталкер-портала, то ли еще откуда-то, но такие полоски это его стиль.

Картинке в шапке не помешает оптимизация для похудания.

Просто ставить | между ссылками это уродство.

Список в меню не оформлен, кто будет list-style: ставить?

Теги нифига не видно и страшные они.

В архиве содержимое блоков залезло на рамку, настрой padding, в меню такая же ситуация.

В друзьях помойка какая-то.

Копирайт поставь текстовый.

Copyright MyCorp пора бы уже заменить на своё имя.

Фавикон до боли банален.

Можно было бы оформить переключатели страниц.

Откуда только берется народ для каждого из тысячи сайтов про сталхера? Загадка мирового масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ooo-yaroslav.ru

Модуль интернет-магазин скоро появится и будет платным, цена неизвестна, будет тестирование по инвайтам.

В тайтле два раза ООО "Ярослав", я с первого пойму, лучше ключи перечисли там.

На 1024 горизонтальная полоса прокрутка, не забываем, что на этом разрешении пол интернетов сидит.

«Здравствуйте! Если вы хотите просмотреть наш прайс и сделать заказ, то пожалуйста зарегистрируйтесь». Пользователь скажет: «Да пошли вы нахрен, чтобы купить у вас че-то, я еще регистрироваться должен?».

В меню че-то непонятное творится, посмотри на него во всех браузерах, много чего увидишь интересного.

У компании в реале такой же логотип? Если да, то убейте меня.

Цветочки в шапке это тоже фирстиль?

Главная | Регистрация | Вход... синие на голубом просто отлично видно. Опять эти убогие разделители |.

Там же картинки флагов слиплись с текстом и задраны вверх, padding им и vertical-align:-4px примерно.

Шрифт в футере смахивает на какой-то моноширинный + отступ между строками слишком большой.

Verdana 12px это так банально, что реально тошнит уже, без преувеличений, хоть размер побольше поставь что ли.

На странице Информация о компании беспредел творится. Слева какая-то большая хренотень с портретом Князя, которая больше текста справа в два раза, причем непонятно зачем и почему текст выделен полужирным. Это информация о компании, а не о князе, про князя нужно лишь упомянуть, тем более, что название у магазина компов и канцтоваров не ахти какое, без смысла. Покупателя волнует сколько лет вы на рынке, как вами довольны клиенты, какие у вас замечательные отзывы, какое потрясающее качество, какие привлекательные цены и какие классные сиськи у продавцов-консультантов, ну ладно, с последним загнул.

Форматирование текста по всему сайту негодное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
video.elfox.net

Кнопка search наверху перенеслась на следующую строку.

Звездочки рейтинга с корявыми краями, да и сами выглядят убито. Подходит ли тебе твой парень? Я не голубой.

Сексапильны ли вы? Очень.

Хочешь похудеть? Нет.

Кем вы были в прошлой жизни? Камнем.

Такую рекламу лучше показывать другому полу, сделай что ли разделение для авторизированных по гендер_айди. Третий раз говорю, если ставите | как разделитель, то оформляйте их, они страшные, поставь серый цвет, поэксперементируй с размером, будет лучше.

Дизайн, разработка и поддержка сайта ведётся командой blackfox. Команды-то нет уже.

Между счетчиками километр расстояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу произвести оценку моего сайта, только его еще можно назвать альфо-версией.

Дизайн не всех модулей изменен, на страницах присутствуют не значительный ошибки, но очень хочется чтобы дали объективную оценку.

Тематика: сайт о игре Half-life 1.

Я стараюсь сделать как можно простой сайт. В моем понимании простой сайт - удобный сайт.

[url="http://half-lifomania.ucoz.ru/">http://half-lifomania.ucoz.ru/[/url] Чур, на форум под названием чат, не заглядывать. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не простой сайт, там куча графики и информации, которая сразу атакует пользователя.

Зажми CTRL и покрути колёсико, увидишь, как сайт отображается на разных разрешениях и придешь в ужас.

Судя по исходному коду форматирования новостей (а там черт знает что твориться), ты пользуешься визуальным редактором. Нельзя пользоваться визуальным редактором. Задавай оформление тексту бб-кодами, а гарнитуру шрифтов подбирай в CSS. Шрифт на сайте не должен отличаться от шрифта в новости, как у тебя сейчас.

Грузи картинки в новостях на свой сайт.

А где всё на странице новости?

«Сайт оптимизирован под броузер Mozilla Firefox» — остальные типа идите лесом, зачем лишние пользователи на сайте.

«Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат Valve Corporation.» — это я как бы и сам знаю.

Футер прилип к окну браузера.

Личный кабинет — банально и избито до ужаса.

Я гость, а у меня висит надпись Добавить новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты так называешь фон, то так и должно быть.

Футер от английского footer — нижняя часть сайта, также её часто называют подвалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэкграунд спертый то ли со сталкер-портала, то ли еще откуда-то, но такие полоски это его стиль.

Да =( Просто единственое что понравилось, а зделать что то подобное не получилось....

PS а сам то :happy: А так что сайт уг..Это я знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ща как раз изучаю создание сайтов

и вот я если пытаюсь я полностью сношу основной шаблон попробуйте так сложнее но зато полностью ваше =)

P.S. с первого раза не получиться но кто сказал что это легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация