Авторизация  
weiss

Оценка сайтов

Рекомендуемые сообщения

S_T_A_L_K_E_R, два одинаковых дизайна дополнили коллекцию из тысячи таких же на бедном юкозе. Разноцветные новости, на втором сайте еще и огромным шрифтом, музыка где-то сама начинает играть — за всё это уже можно открывать яйца школьникам. Короче два сферических ГС в вакууме со стандартным набором признаков говносайта.

И пока вы прежде чем делать сайты и показывать их кому-то, выставлять на оценки, не будете учить HTML/CSS/JS, не будете читать статьи по дизайну и юзабилити, не будете знать основ SEO, я буду без прекрас обсирать в этой теме каждый говносайт, сделанный криворуким школьником, потому что меня это бесит. А бесит меня это потому, что вы портите репутацию системы своими сайтами и из-за вас все считают юкоз пристанищем для говносайтов школоты, говносайтов и псеводСДЛ для сапы, для дорвеев, сателлитов и прочего интернет-мусора. Что, собственно, глядя на факты, так и есть. И несмотря на то, что юкоз довольно успешно стряхивает с себя всё, кроме первого и последнего (последнее не так страшно), это первое будет на нём всегда.

Делайте нормальные сайты! Хватит клепать это говно про сталкера и гта! upd: facepalm.jpg при заходе на сайты еще конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dialog
лично меня уже тошнит от сайтов в стиле "юкоз-сталкер".

ну это ясно, а по существу? :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, простой максимально легкий дизайн, хотя скорее примитивный, чем простой; неплохая активность для нескольких старых знакомых, которые здесь сидят; довольно понятная структура; быстрый поиск суперский и рулит, конечно же; тематика и потенциал говно, целевая аудитория тупая школота, конкурентоспособность 100%, но из-за никому не нужности форумов она стремится к 0; зато хотя бы на самоокупаемость с рекламы хватает (оплата премиума); редакторы не нужны, что я, собственно, уже исправил сегодня. Скриншоты классные, жаль тоже никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

weiss, Ты хотя бы на адрес посмотри! Этот ты не оценивал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация