Авторизация  
weiss

Геймплейное видео CryZone: Sector 23

Рекомендуемые сообщения

s95613912.jpgРазработчики модификации CryZone: Sector 23, базирующейся на движке CryEngine от Crysis и ставящей своей целью воссоздать на нём игровую вселенную S.T.A.L.K.E.R., показали геймплейное видео, позволяющих составить неплохое впечатление о моде, но судить вам. Доступно HD-качество, видео из двух частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость сергей

мне понравилось как он кровососа кулаком убил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Богдан

Я ожидал большего. Мод может похвастаться только графикой, частично атмосферностью и некоторыми фишками, которые отсутствуют в сталкере. В целом так себе, АИ монстров ужасен - застряют везде, где только можно, аномалии хоть и выглядят неплохо, но на геймплей никак не влияют, ибо их видно невооруженным взглядом. Анимация худов рук кривоватая, свд имхо - выглядит безобразно в руках. Есть над чем работать, может исправят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Руслан

Мде...Красивые текстуры, графика. Реально пугающая воображение Припять, и многие другие "прибамбахи" вообщем за это 5! А за остальное 2, максимум 3. К примеру Кровосос, какой то медленный и не страшный, не очень понравилось, как выглядит оружие, какое то оно новенькое, считаю, что кулаки вообще лишние, ножа вполне бы хватило. Исходя из просмотренного мной видео, выбелил и "+" и "-". Но так как видео коротенькое, то считаю что "-" гораздо больше в прочем как и "+"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей

Но игра еще не доделана. Они все исправят. Хотели лишь показать, чего они достигли. Так-то неплохо. Мне понравилось. Особенно Припять, вся мрачная и туманная. Но конечно что мутанты тормозят и застревают это минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Аркадий

С прицелами всё странно как то . В приближении прицел, который в обычном режиме, остаётся, а тот что на стволе меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если герой в релизе будет так же дурно раскачиваться при ходьбе, как будто насрал в штаны, то меня стошнит через пять минут... первое видео ни о чём. монстры не впечатлили, аномалии подавно кал. с текстурами из сталкера, даже на движке крайэнжин всё выглядит убого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео снято с раннего билда, поэтому присутствуют баги и некоторые недоработки, но это не должно испортить общего впечатления о моде. Баги разрабы показали специально, дабы небыло иллюзий. Баги уже исправлены на 90%, как говорят разрабы. Это старенький билд, по этому в релизе будет все совсем по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleks

па мне так это всё кал ! воще 0 ! хоть и это старый билд !!! нечто не впечатлило ! памне так старый бы лвижок улутшили и здали на нём а не на движке крайзиса !!!! Анамалии быгледят огромными !!!! и их можно заметить не бросая болт в перёд ! и само мне не панравилось как изчезает кравасос , и точто он тормазит ! хоть должен бегать быстро , аружия выгледят вобще не лепо !!! Ну серавно надеюсь что это всё исправят и будет офигеная игрушка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация