Авторизация  
weiss

Геймплейное видео CryZone: Sector 23

Рекомендуемые сообщения

Гость Михаил

По мне неплохо, но как уже говорилось аномалии хорошо видны, да и расположение тупое идёшь а там аномалии в ряд друг за другом... да и не только тупой аи у монстров, от кровососа убежать можно даже, куда это годится.. я успею посрать извините за выражение и задницу подтереть пока он подбегает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Михаил

Симулятор наркомана, бегаешь - ширяешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Михаил

Ну я имел ввиду что здесь он раза в 2 медленнее бегает чем в оригинале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы он по книге сделал, что бы кровосос страшнее казался, и атмосфера зоны казалась бы страшнее, а тут как то неочень, не вставляет как книга! это меё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dred

Противогаз сидит не плотно - при движение, он качаеться ) Какой в нем тогда смысл - от чего защишает ?*!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хазарыч

Думаю разработчики хотели примерно показать нам как будет выглядеть сталкер 2, ведь он разрабатывается на движке второй части Крайзиса. Но у разрабов есть маленькая ошибочка (если они имели ввиду сталкер 2) они взяли модели из 1 сталкера, а там, согласитесь, есть квадратные камазы, немного нереалестичные деревья, если это попытка показать нам сталкер 1, то ставлю 4, а если вторую часть, поставлю тоже 4, так так они еще незнаю как будет выглядеть 2 часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Armagedon

Я установил......это обычный Crysis...просто текстуры рук поменяли....а миссии и начало такое же......и это называется Сталкер -сектор 23?....блин ды я так же смогу если выучу модостроение0)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Лейтенант Царенко <<Долг>>

Мне нравится! Я уже хочу играть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация