Авторизация  
weiss

Новая аномалия в AMK II (видео) и новости разработки

Рекомендуемые сообщения

s82165268.jpgНаконец-то появились хоть какие-то новости о моде AMK-2. Как всем известно, мод находится в разработке, а его разработчики не спешили делиться новыми сведениями. Но сегодня эта «инофрмационная пробка» всё-таки вылетела.

Во-первых, была анонсирована новая пси-аномалия, показано видео с ней. Тянуть не будем, приступим сразу к просмотру.

Кроме того, создатели мода пообещали нам ответы на вопросы 1 июля, раскрывающие текущее состояние разработки (в формате интервью), а также видео и скриншоты билда с заселёнными локациями.

Поделиться сообщением

Гость Вован

прикольно конечно, правда я ни че не понял почти... ему че эта аномалия по мозгам дала сильно, ну в смысле глюки и штырит его...

Поделиться сообщением

Гость Вован

я думаю там все 2 аномалии как минимум!! видели как там сзади кровососы, снорки, контроллеры появлялись.. такая аномалия была на базе монолитовцев рядом с выжигателем... когда вырубаешь выжигатель аномалия исчезает!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация