Авторизация  
weiss

Доктор Хаус

Рекомендуемые сообщения

в реальности его бы уже засудили, тем более в Америке. да вообще мизантропы смешные только на экране, в реальности к ним относятся намного хуже

Поделиться сообщением

его рискованные методы оправдывают себя.

Да, я помню ту серию, когда он в морге осмотрел тело мертвой женщины (предварительно сделав ей облучение, чем убил имунную систему), а она проспо поцырапалась застежкой от бюзгалтера :D

Поделиться сообщением

Да, я помню ту серию, когда он в морге осмотрел тело мертвой женщины (предварительно сделав ей облучение, чем убил имунную систему), а она проспо поцырапалась застежкой об бюзгалтера biggrin

ну без ошибок было бы за ним скучно смотреть

Поделиться сообщением

Вова82, за 5 сезонов одна ошибка. А возможно ли такие сложные случаи решать без ошибок? Ему же пациентов не с простудой предлагают.

Поделиться сообщением

Вова82,

в 6 сезоне он пройдет лечение в больнице, в которую попал в посл. серии 5 сезона, ему проведут детоксикацию от викодина и сохранят врачебную лицензию при условии, что он будет наблюдаться в этой больнице

Поделиться сообщением

weiss, Ну, может и не одна ( я не все серии смотрел. Надо спросить у жены). Но какая елементарная, Вы не находите...

О... о таблетках, может расскажите 4е он их жрет

Поделиться сообщением

Вова82, потому что он не осматривает пациентов лично, а команда не заметила.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация