Авторизация  
weiss

Доктор Кто

Рекомендуемые сообщения

Раньше по СТС смотрел этот сериал. Он кончился. Новые серии есть?

По СТС показали только 3 сезона, 4 и 5 смотреть в интернете. 1 сезон с Кристофером Экклестоном (9-ый доктор), 2, 3 и 4 с Дэвидом Теннантом (10-ый), 5 сезон с Мэттом Смитом (11-ый), 5 сезон начался в апреле, сейчас уже есть 2 серии с переводом от 1001cinema.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, 11. Есть классический Доктор Кто, она начался в 1963 году и закончился 1989. С 2005 года возобновлен показ сериала. Короче смотрите c 1 сезона здесь (это моя группа) все серии и спец. эпизоды. Почти в каждой серии так захватывает, что просто ппц. А конец второго сезона — настоящая драма (только не надо специально смотреть сейчас конец, так не вкатит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктору 900 лет, он не человек и время от времени меняет тело, поэтому 11 актеров играли роль. Кто он на самом деле и откуда взялся — смотрите и узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, по легенде только меняет тело. А так актер просто уходит из сериала. 9-ый Доктор мне не очень нравился, а вот 10-ый понравился. У меня почему-то его внешность всегда шла с ассоциацией мельтяшного героя. 11-ый Доктор еще не показал себя, но вот его УГшная одежда мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, может это только из-за того, что он был показан только в одном сезоне, но десятый показался настоящим Доктором. Да и эмоциональней он, смешней.

Регенерация в первом сезоне была неинтересна. Он впитал Вихрь у своей спутнице и переродился. А вот регенерация в 4 сезоне была идеальна. Эмоции, ностальгия, кульминация...

Еще запомнились моменты, где шло упоминания о прежних Докторах и о прошлом 10-го Доктора. Кстати, внешность он должен изменить либо в этом, либо в следующем сезоне. Так как та девушка, которую он встречал в Библиотеке и в встрече с Ангелами, его жена. Но она не признала его нынешную внешность и упоминула о том, что у нее есть все портреты регенерация Доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, он молодой, вот почему не подходит для сериала. Такое ощущение, что с каждой регенерацией он все моложе и моложе. В следующий сезонах Вселенную от Даликов будет спасать 15 летний пацан. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, Дэвид лучше Кристофера играл и он больше подходит на эту роль. Мэтт тоже рулит, играет он отлично и бабочка оровая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация