Авторизация  
kamikadzzze

Вальтер. Поймать судьбу за хвост

Рекомендуемые сообщения

Прошу минуточку вимания... Рассказ написан не до конца, с той целью, чтоб вы решили следует мне выкладывать продолжение или нет, а так же это мой 1 рассказ и поэтому не судите строго.

1

К моему великому сожалению я в него не попал. «Так, перезарядить Ак и сменить позицию…» Мысли текли рекой, только и успевай отыскивать нужные. Я перезарядился, хотел уже ринуться под большой пень, как по наушнику передали всеобщий отход.

— Что случилось? – отозвался другой голос, это кажется Митяй…

— К ним щас подкрепление привалит, надо уходить! – громко сказал Макс.

Я осмотрелся и увидел, как со стороны поляны топало человек 20 в красно-чёрных комбезах.

— Отходим! – Кто это крикнул я не разобрал, но и так всё было ясно.

«Так, Макс, надо найти Макса, ага, вот он, а теперь быстро за ним» Ноги еле-еле слушались, у Долга преимущество: они на холмике, а там не так сыро, а здесь, в низине, одна грязь. Ботинки вязли.

«Тааак, Макс уже далеко впереди, а остальные… Так, а где остальные? Ладно, надо не отвлекаться, и бежать за Максом»

Рядом со мной, каким-то образом, оказался Митяй.

— Где остальные? – спросил я

— Да не знаю я! – Рявкнул Митяй.

И тут его подхватило нечто…нечто… да, точно это был Трамплин, так вот, его подхватило и швырнуло так, что он даже и крикнуть то не успел.

Я оторопел, но смог собраться, обогнул этот бугорок с трамплином и увидел спину Макса перед собой… Спину Макса с 3 дырками… Его тело было обпёрто об дерево, а сам он "стоял" на коленях.

«Ууу, что же делать? Через Дикие земли и на базу? А как же Долг, а как же Наёмники, нееет, в одиночку мне не выбраться. Хотяяя… Есть вариант.

Я быстро рванул вперёд, посмотрел на ПДА, таак, все наши уже стали «серыми точками», а вот «красные точки» двигались в мою сторону уверенно. Через 200 метров есть тайничёк, Там я свой хлам припрятал, комбез «Заря» и СВД с патронами. Надеюсь ещё не разграбили мой тайничёк, если только Хмурый ничего не взял…

Так, вот дерево, пять шагов влево, ага, вот и бочка… Долговцы через минуты 2 здесь будут…

Так, взять ПДА, поменять флешку, таак, теперь я нейтрал, фуф, теперь Долговцы хотя бы посмотрят кого пристрелят… «Ветер Свободы» лёгкий комбез, снимается через шею, даже не расстёгивается, как майка, это меня и спасает. 5 екунд и я уже просто в свитере. Взять "Зарю» и напялить её… Успел, теперь включить ПДА, таак, жёлтых точек пока нет, хотя нет, скраю что-то мелькнуло... Значит они уже в 100 мтрах от меня... Да, так и есть, Долговцы шли полу-кругом, будто хотели взять меня в кольцо… Хотя почему "будто"? ПДА завибрировал и дзынькнул. Так, сообщение от Дуба (командир подразделения Долга).

«Сталкер, подними руки вверх и медленно иди в нашу сторону, говорит Дуб командир сквада Долг.

Что ж, фиг с вами, я повесил Ак за плечо (не стал брать СВД из-за веса) и пошёл по направлению к Долговцам. Шёл я медленно, размеряя шаги. Как неприятно чувствовать, что на тебя направлены стволы автоматов.

Я глянул на ПДА, пропущенное сообщение… От Хмурого, вроде ничего интерестного, пишет, что на кордон вернулся, с Сидоровичем побазарить хочет, и чтоб как я освободился шёл в бар, он вернётся к 10 вечера. Что ж, ладно, так и будет. Хмурый – мой друг, хороший парень, а кличка ему совсем не подходит…

Мда, долговцы мудрят… Я глядел на экран ПДА и наблюдал за их перемещениями. Бред, полный бред, зачем такие манёвры?..

Из кустов на встречу мне вывалился Дуб с Абаканом в руках, он был такой огромный, что я даже не удивился его погонялу.

— Здравия желаю, сталкер.

— И вам не хворать. -Я пытался унять отдышку после эдакого забега, но получалось не очень…

— Скажи сталкер, не видел ли ты одного чёкнутого анархиста из Свободы, он бежал в этом направлении?

— Э… да, видел, сначала на меня бежал, потом резко так развернулся и вправо дунул… Это вы что ли балуетесь?

— Мы – с гордостью сказал Дуб.

— Как звать то тебя, сталкер? –Долговец смотрел мне прямо в глаза, как этот… эээ… гипнотизёр.

Я уж было хотел сказать Грач, но это моё старое имя… Долговцы сразу пристрелят… Пусть я буду… например Вальтером, а что, хорошее погоняло… Володя Вальтер, ха, мне даже понравилось…

— Ну, чего застыл то? Звать как?

— Вальтер, Вова Вальтер.

— Приятно познакомиться, а я как ты понял Дуб.

— Ага… ребята, а вы сейчас куда?

— На Росток.

— А Свободовец?

— Да кровосос с ним, сам загнётся… А ты куда?

— Тоже думаю, прогуляться, в бар сходить.

— Ну тогда потопали – Дуб улыбнулся, развернулся и приказал своим ребятам ускорить темп.

***

2

Вечер в баре пролетел незаметно, я бы даже сказал что немного скучно…

— Поздорову бродяги! – Хмурый ввалился в бар и сразу начал всех приветствовать…

Нет, он не исправим, открытый, искренний, таким в зоне быть плохо, хотя третий месяц топчет её и вроде ничего… Я его как только увидел, то сразу понял, что подружимся… Мда, грустное прошлое…

— О, Грач, здаров! – Хмурый заулыбался и плюхнулся на стул рядом.

— Хм… Хмурый, я не Грач больше, зови меня Вальтером, усёк?

— Ага, а что случилось-то?

— Долгая история… Сначала мы со своими пошли в рейд на Янтарь, а там нас долг поджидал, при чём поджидал основательно так… экипировались по полной: Экзоскелеты, РПК, СВУ, даже РПГ притащить не поленились… Так вот наших всех и перебили…

— А ты, ты то что? – Хмурый не глядя на бармена показал ему, что бы тот наполнил стаканчики водочкой и когда тот выполнил его просьбу выпил залпом свой до дна.

— А я добежал до нашего схрона, переоделся, флеху в ПДА сменил, так что теперь я свободный сталкер по имени Вальтер.

— А что за флеха? Я чёт не помню никакой флешки, а?

— Да я её у Филина этого купил… Совы то есть…Да ёпт! Как его!

— Сыча чтоль? – Хмурый пропустил ещё один стаканчик прозрачного.

— Вот, да, точно.

— Чистая?

— Да вроде…

— Кароче ты стал свободным Свободавцем? ХАХАХАХА! -Хмурый заливался пьяным смехом, при этом никак не обращал внимания, что на него глазеет весь бар.

— Очень смешно…Хватит шутить…Я теперь не свободовец. Ты вроде о чём-то поговорить хотел.

— В общем так, Сидорович работку подкинул, кароче снорка ему притащить надо.

— Да не вопрос!

— Не всё так просто… Живого снорка – Хмурый сказав это припал к горлышку бутылки от водки, видимо Бармен задолбался разливать её по стаканчикам и поставил перед Хмурым целую бутыль.

«Столичная», у бармена как всегда палёная, но другой нет, в Зону почему то другую не завозят, хотя, нет, есть ещё Казаки, но та дорогая....

Я услышав заявление Хмурого, заулыбался, и сказал, чтоб он сказал правду, но тот только глаза поднял и заявил: «Слушай, Грач… тьфу ты, как тебя теперь… эээ Вальтер, я говорю тебе на полном серьёзе, никаких шуток и приколов, Сидорович хочет чтоб мы притащили ему живого снорка»

— Ну не мы, а ты…

— Нееет, Вальтер ,-кличку он произнёс таким тоном, что стало не по себе, даже не верится, что этот добряк мог так говорить, – ты не откажешься.

— Это почему же?

— Там такие деньги!

— Сколько?

Хмурый сунул мне в руку бумажку. Я, посмотрев на число перевёл взгляд на друга и проговорил: «По рукам…»

3

— Когда выходим?-Спросил я у Хмурого?

— После выброса думаю… Так ведь?

— Да, это ты прав, значит… через 2 дня?

— Ага, слушай, Гра… блин, постоянно забываю, Вальтер, я наверное пойду, завтра думаю по Свалке прогуляться.

— Нет, ты не прогуляешься, а пойдёшь со мной амуницию проверять, надеюсь деньги на новую у тебя есть…

— Есть, есть, я вчера Сидоровичу столько хабара приволок! –Хмурый расплылся в довольной улыбке.

Я показал бармену, что необходимо удалиться, дабы при людях не трясти деньгами, а совершить процесс купли-продажи в потайном месте, бармен кивнул и сказал охраннику, чтобы тот пропустил меня. Мы с Барменом скрылись в его кабинете , тут он совершает все свои зловещие дела, а точнее сбывает товар и покупает его.

— Слушай, а есть у тебя что то потяжелее из брони, а? – Бармена я знаю хорошо, так как регулярно выполняю разные поручения и поэтому мы с ним на ты, и он даже делает мне скидки, поговаривают, что такое Бармен делал только для сталкера Меченого или Стрелка... хотя тут без разницы, уж очень он ему приглянулся тогда.

— Угу, сейчас… – Бармен удалился за ширму, делящую его кабинет на две части, и через минуту вернулся, неся перед собой бронежилет обёрнутый в чёрный пакет, развернул его и разложил на столе,-Это Сева, великолепн…

— Наслышан, наслышан. – перебил я бармена, -будь добр, поговори с техником, пусть вошьёт мне дополнительную броню на грудь, живот и спину… и ещё, подожди чуток… – я начал резво орудовать ножом отрезая от своей Зари накладные пластины из какого-то гибкого, но прочного материала на суставах: с колен, плечей и локтей, -вот это «присобачьте» на соответствующие места.

— Всё будет в полном ажуре, Грач. – Бармен ухмыльнулся, то ли над моим видом, (теперь в рукавах и штанинах были дырки и через них зияли колени с локтями) то ли он подумал не о тех местах, к которым надо «присобачить» пластины.

— Запомни, теперь я не Грач, а Вальтер, Вальтер…

— Ладно Вальтер, а «пукалка » помощнее тебе не нужна?

— Нужна, нужна, я давнень ко мечтаю о H&K, знаешь ли.

— Хм… от них есть только Хопфул, но я по-братски не советую тебе его брать, он сейчас не в том состоянии, что бы его за один день отремонтировать, так что выбирай другое…

— Ну ладно, жалко конечно, тогда дай-ка мне СА ВАЛ.

— Кого совал? – Бармен испугался не на шутку, он даже рот открыл так, что казалось теперь никогда в жизни его не закроет.

— Да не я совал, а СА ВАЛ, для тех кто в танке, автомат такой.

Бармен искривился в лице и сказал мол правильно не СА ВАЛ, а АС ВАЛ, тут в принципе без разницы как называть, автомат специальный, или специальный автомат, поэтому я проигнорировал его замечание попросил к своему чудо-оружию 3 пачки бронебойных, 4 разрывных и немного подумав взял 2 пачки обычных патронов, а потом ко всему этому великолепию я взял 15 магазинов, ведь надо как-то стрелять, не патронами же кидаться.

— Ладно Грач, ой, то есть Вальтер, вот твоё барахло – Бармен придвинул автомат с магазинами и коробочками патронов, – Завтра утром приходи за Севой, всё будет в ажуре.

Я протянул Бармену солидную пачку денег, тот не пересчитывая сунул её к себе в задний карман, доверяет барыга…

4

Когда я вышел от Бармена со своим барахлом все обернулись, посмотреть, что я там закупил, но быстро потеряли интерес. Я поднялся к себе в комнату (которую арендовал у бармена на две ночи) сел на кровать и начал заряжать магазины патронами, а ВАЛ оказался совсем новый, ещё в заводской смазке… когда дело было сделано я поставил автомат рядом с койкой и уснул сразу же.

Меня разбудил зуммер ПДА, чёртов будильник… Я встал направился к рукомойнику, а башка тем временем не подавала никаких признаков жизни, кроме жуткой боли от похмелья.

Холодная водичка помогла слабо, боль не унималась, но пригубив половину бутылки сивухи из личных запасов боль как рукой сняло.

Я спустился в бар, а Бармен завидев меня махнул рукой и когда я подошёл к стойке сразу же положил на неё мою Севу, я тоже сразу же расплатился с ним, опять без сдачи, к стати странно, что мы не удалились в его кабинет.

По ступенькам спускался Хмурый, видимо тоже заночевал тут.

— Здарова Вальтер, чё, закупаешься?

— Ага, ты тоже давай… -Но увидев за его спиной новенький АК-74, понял, он тоже сделал свои покупки, а калашик был знатный, с подствольником ГП-30 и модернезированным затворным механизмом, я аж присвистнул.

— Что нравится? – Спросил с гордостью Хмурый.

— Очень даже… – Я действительно был рад за напарника, ведь сколько людей сгинуло в зоне из-за того, что понапокупали себе дорогущих иностранных винтовок и автоматов, которые по ту сторону периметра, может и стоят этих денег, но не в Зоне, здесь любая осечка, из-за ненадёжности оружия с лёгкостью может стоить вам жизни, поэтому сталкеры ветераны и ухмыляются стоя с калашами, грозами и ВАЛами, над теми, кто сжимая в руках переклинившую Энфилд или Трс погибают от зубов тварей, или от пулей мародёров и военных. Надёжность наших, отечественных производителей не переплюнул пока ещё никто, ну, только вот H&K «шагают» недалеко позади.

— Эээ, Бармен а есть у тебя коллематор для моей пташки?

— Ха, у меня всё есть,-Бармен усмехнулся и достал коллемонтарный прицел под «Ласточкин хвост».

— Сколько с меня?

— Пятьсо… эээ, триста пятьдесят рублей, эх, Вальтер, на что только не пойдёшь ради тебя…

Я ловя себя на мысли, что бармен в хорошем настроении удалился в свою комнату, там приладил коллематор к СА ВАЛ и снова заснул.

***

О снорках ходят разные шутки и истории, но есть и рассказы насмерть перепуганных сталкеров всех мастей, от новичка, до ветерана. Многие торговцы дают миссии на доставку живых мутантов, снорков, кровососов, и прочую мелочь.

Снорк брёл по пустырю, он забрался совсем далеко от центральных секторов, и попал на свалку, правда сам об этом не зная, из-за недостатка мозгов но чувствуя это всем телом, его влекла неизвестность, земли на которых он никогда не был. Мутант был матёрый, тёртый, в общем он превосходил всех своих сородичей и по массе и по размерам, и по количеству убитых. Это был Старый снорк, доживающий свои последние года в зоне, обычно снорки живут 3-4 года, а этот… Он видел и самый первый в Зоне выброс , и первых людей оказавшихся в ней, он много натерпелся, за свою тяжёлую жизнь и знал, что надо держаться подальше от больших зелёных птиц, которые издают странные звуки и «плюют» из под своих крыльев, на землю и сея по ней смерть, надо бояться ужасных железных чудовищ, от которых едко пахнет порохом и веет смертью, а когда они поворачивают в тебя свои «головы» надо бежать, бежать и бежать, иначе они тоже будут «плеваться» болью, у них вместо лап колёса, а у некоторых гусеницы, издающие страшный лязг. А вот от двуногих убегать можно только в случае крайней необходимости, но эта необходимость могла наступить в любой момент, у них были железяки, делающие больно, на столько больно, что легче самому растерзать себя, чем давать это сделать двуногим, однако люди часто проявляли неосторожность и просто не замечали монстра, а тот неожиданно нападал на них…

Снорк медленно брёл, оставаясь незамеченным в высокой траве.

— Пацаны, погодите, ща отлить схожу, вы там на шухере постойте пока, а то вдруг фраера повалят!

Снорк расслышал непонятные ему человеческие слова, в нём пробудился инстинкт охотника, он почувствовал запах человечины через оторванный шланг противогаза, и тихо-тихо проурчав себе под нос двинулся дальше. Человек проявлял неосторожность и даже не мог подумать о том, что тут может быть мутант, однако двуногий был не один, снорк чувствовал ещё 5-6 запахов, совершенно разных, но в нём угадывались и одинаковые черты… Перегар… Снорк медленно приближался к одному двуногому, а тот стоял и бурчал себе под нос, мол «Мля, пацаны, погодите, молнию заело, ща мы её!» Мутант приблизился к человеку сзади, тот был одет в чёрный длинный и потрёпанный плащ. Снорк напряг свои задние лапы и как из катапульты полетел на человека, при столкновении, он передними лапами зажал двуногому рот, а задними сильно надавил на позвоночник человека, раздался хруст, бандит начал было орать, но передние лапы мутанта крепко держали его рот закрытым, снорк немного изогнулся и в момент, когда из-за переломанного хребта человека его ноги подогнулись и он начал падать, мутант вцепился в шею своими острыми зубами. Бандит тем временем уже просто не сопротивлялся, это из-за болевого шока, его глаза бегали из стороны сторону, уткнувшись в спины своих собратьев, которые по его предложению «следили за шухером» и никак не обращали внимание на возню позади себя. Когда с одним бандитом было покончено, снорк было хотел подхватить его и удрать в кусты, но тут один из оставшихся мародёров обернулся и увидев мутанта вскинул гадюку и дал короткую очередь… промах, после этого, остальные 5 мародёров тоже обернулись, но стрелять не стали (боялись задеть друга, который оказался на линии огня со снорком, они ещё не знали, что он мёртв), тот в одно мгновенье настиг стрелявшего бандита , снорк просто в полёте ударил бандита по голове и тело со свесившейся головой, в которой имелась вмятина после нокаутирующего удара обмякло и повалилось вниз. Снорк приземлился, ухватил зубами труп бандита и пошёл на встречу другим мародёрам, пользуясь убитым, как щитом, пули рвали в клочья тело мёртвого бандита, а когда снорк подошёл в плотную к другому мародёру просто пнул его лапой в ногу так, что у бандита колено выгнулось в другую сторону.

— Колян! Надо валить нахрен ваще, а то порешат нас всех!

И бандиты, которых осталось двое рванули от мутанта, а тот принялся пировать, перед этим добив мародёра со сломанной ногой…

5

Утром я проснулся с сильной болью в голове, нет, это не от водки, а от выброса, минувшего буквально минут 10 назад. Я встал с кровати умылся и поел консервов запивая энергетиком. После завтрака начал примерять Севу, а комбез оказался знатный. На ощупь, дополнительно вшитые бронепластины прогибались с трудом, я обрадовался и начал надевать новую одёжку.

Войдя в зал бара во всей красе с ВАЛом и в Севе, кто то присвистнул, а кто-то кивнул мол знатно, знатно.

Хмурый опять ввалился в двери бара неожиданно, раздавая всем «приветы».

— Вау, Вальтер, красавчик, нечего сказать, снаряга знатная! –Хмурый был впечатлён и плыл в улыбке.

— Ты тоже не отстаёшь я смотрю, много отдал? –Хмурый был экипирован похуже моего, но не сильно, костюм сталкера или как его называют "Заря" с дополнительной бронёй из кевлара, хорошая вещь.

— Да не очень, ну что, пошли проверим снарягу то?

— Пошли…

Мы вышли из бара и двинули по Ростку на Свалку, Долговцы поприветствовали нас.

Погодка для поздней осени была хорошая, солнышко, на небе ни облачка, правда холодновато, но это ладно, мне в моей Севе теперь даже жарка не страшна.

— Слушай, Вальтер, вот щас денька 2-3 подождём, может тогда и пойдём снорка брать?

— А время?

— А что время? У нас в запасе полторы недели ещё, заказчик хороший попался, понимает, что снорка отловить не так легко.

— А про отдых, это ты прав…

— Слушай, а где мы его искать будем? –Хмурый шёл и смотрел себе под ноги, на меня даже взгляд не бросил, будто не замечал меня…

— Где, где… На Дикой территории или пошляемся по Армейским складам, а может быть и вообще в мёртвый город наведаемся, а ещё лучше в Тёмную Долину пойти…-Разглагольствовал я.

Хмурый кивнул, дальше шли молча.

Пда пискнул и у меня и у Хмурого одновременно, мы глянули на экран, пропущенное сообщение…«Все кто меня слышит, мы атакованы группой бандитов в ангаре, просим помощи.»

— Пойдём наведаемся?-Это был даже не вопрос, а утверждение.

— Ну пойдём.-Хмурый опять кивнул.

Подходя к воротам ангара, мы с напарником проверили оружие… не стрелянное всё таки… Из-за забора слышались угрожающие выкрики бандитов вроде «Щас мы вас» или «Фраера, кладите оружие, всё равно завалим», конечно каждая из этих фраз была раза в 2-3 длиннее и состояли из таких слов, из-за которых у моей мамочки уши закрутились бы в трубочки…

— Мужики! Помогите! – Парень в Заре позвал нас.

— О, Лысый, опять ты, жив ещё… рад видеть! – Лысый хороший парень, сидит тут в ангарах и руководит местным перевалочным лагерем у бродяг… И руководит удачно, ещё со времён Меченого или Стрелка… без разницы... Я сам под его началом ходил месяц или два…

— Слушай, Грач, не узнал даже…

— Потом болтовня, давай поконкретнее!

— Ладно… Бандиты охренели прут и прут помогите отбиться, а?

— Без вопросов…

Я пошёл пригнувшись занимать позицию, слева был бетонный блок, я закрыл забрало от шлема, сел за своё укрытие и стал ждать… Минуты шли очень медленно, наконец бандиты не выдержали.

— Слышьте, фраера мля! Валите отсюда по хорошему! А то мы вам щас звездюлей наваляем! Поняли мл…» Тьфу! Договорить бандит не успел, он свалился с прострелянной башкой из моего ВАЛа, на меня работали 2 вещи: коллемантарный прицел и интегрированный глушитель ВАЛа, поэтому выстрелы были похожи на тихие плевки «тьфу». Ещё один бандит погиб-бы, если б не его везение, он прыгнул за укрытие в самый последний момент и пуля прошла прямо в том месте, где секундой до этого стоял мародёр. Моё укрытие разоблачили и меня буквально обсыпало бетонное крошево. Постепенно огонь сместился, я только высунулся было из укрытия, как почувствовал, что меня просто на просто повалило с ног, перед этим был выстрел… Вся грудь «горела», я посмотрел на неё… ого! В комбезе торчало 8 дробинок, защита выдержала, похвально. Я со злобой высунулся из-за укрытия и тут меня спасла реакция: я увидел как бандит приметив меня снова целился из двустволки, я снова убрался за бетонное укрытие и надо мной просвистела картечь из двух стволов сразу. В одно мгновенье я высунулся и выстрелил… тьфу…тьфу…тьфу… 3 выстрела поразили бандита, получилось красиво, одна пуля попала в правое плечо, бандита развернуло, другая пуля попала в левый локоть, поэтому двустволка выпала из рук своего хозяина, а третья пуля попала прямо в шею, ровно в кадык, при этом я выстрелил практически наугад, от бедра. Справа грохотали автоматы и я только сейчас заметил, что на своём фланге я один, а вот мародёров здесь больше и не стреляли они в меня только из-за того, что катушка из-под проводов невесть откуда здесь взявшаяся перекрыла обзор моим врагам…Я вытащил гранату из кармана, там их 4 штуки, 2 РГД и 2 Ф-1, мне попалась ргдшка, я оторвав кольцо кинул в сторону своих врагов, тоже не видя их. Граната успешно перелетела через катушку, 3 секунды…

— Пацаны! Здесь граната!

Одна секунда…

Взрыв оказался знатный, из катушки повылетыли почти все доски, я высунулся из-за бетонного блока, увидел, что никто в меня не целится и решил выйти из-за укрытия. Крошево от катушки и бетонных блоков было разбросано почти по всему ангару. Я прислушивался, но ничего слышно не было, кроме шума в ушах. Обойдя своё укрытие, ко мне подошли Серый, Хмурый и ещё какие то 2 сталкера…

— Слушай, Грач, а классно ты их!

— Мда уж… Слушай Лысый, я это... не Грач уже, а Вальтер, понял?

— Ага – Лысый ухмыльнулся и сделал вид буд-то ничего не слышал.

— А это что за герои? – Глядя на двух незнакомых сталкеров спросил Хмурый.

— УУУ... А это мои вопитанники новые, смышлёные ребята я тебе скажу, быстро информацию впитывают так сказать... И с оружием не плохи, а что самое главное это то, что не борзеют они, как многие... – Лысый говорил это с такой гордостью, будто это его дети.

Остаток дня мы провели с ребятами в агаре, к вечеру подтянулось ещё десяток человек... Вечерок оказался хорошим, весёлым и при этом спокойным... Возвращаться в бар было лень, да и смысла в этом нет, поэтому заночевать решили здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно, что пишет человек далекий от проф. письма ( я такой же, так что не воспринимай в обиду ). Посмотрим что будет дальше. Сюда бы Дена-ssdd, он бы растолковал тебе, твои ошибки. Удачи в дальнейшем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, написать рассказ, тяжелый труд, а написан он, хорошо, видно что человек вложил душу в свой рассказ, очень интересно получилось, будем ждать продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация