Авторизация  
Снайпер

GSC о STALKER Apocalypse

Рекомендуемые сообщения

stalker2log%D0%8317_white.png

Один из сотрудников GSC Game World,  Валентин Елтышев, рассказал про проект STALKER Apocalypse и студию WestGames.
 
«Я не очень много знаю о них, но история довольно забавная. Эти ребята буквально рекламируют себя как бывшую команду разработчиков S.T.A.L.K.E.R., что они работали над S.T.A.L.K.E.R., но это не так.
Когда мы работали над S.T.A.L.K.E.R. 2, мы также планировали выпустить браузерную игру во вселенной серии, чтобы чем-то занять фанатов, пока игра не выйдет. Этот проект так никогда и не закончили. Были ошибки. Но парни из West Games работали над проектом, который представлял из себя игру на Flash. Поэтому когда они начали рекламировать себя как создателей оригинальных игр серии, я сильно удивился.
Мы бы определенно выиграли судебное разбирательство с ними. Но мы не будем его начинать. Они использовали много идей из S.T.A.L.K.E.R... Не знаю, о чем они думали, открывая проект. Я не слышал о них ничего уже долгое время», — рассказал Валентин Елтышев, PR-менеджер GSC Game World.

Итог: WestGames называют себя бывшими разработчиками S.T.A.L.K.E.R., хотя занимались далеко не игрой.
 

 

Цитаты взяты с сайта gamebomb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я единственный, кто посмотрев ролик, не захотел играть в Stalker apocalypse ?

Согласен с тобой.Как я говорил выше,если игра выйдет,она провалится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я единственный, кто посмотрев ролик, не захотел играть в Stalker apocalypse ?

Я единственный, кто с самого начала не захотел досматривать ролик до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация