Авторизация  
Temaqwerty

Немного общей информации о кровососе.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане.
На днях запилил ролик о кровососе, оцените пожалуйста.
http://www.youtube.com/watch?v=5mlHGBlq6_o
Жду конструктивной критики.
Спасибо за уделенное на прочтение данной темы время.

Поделиться сообщением

Про Стронглава упоминать было не обязательно, он из книги, а значит не особо валиден. А вообще ролик неплохой, только надо с голосом поработать.

Поделиться сообщением

Да, занятно, скорее для людей, только начинающих знакомство со Вселенной S.T.A.L.K.E.R.. Возможно. не следовало создавать отдельной темы и стоило ограничиться размещением видео в одной из существующих тем. Но побуждение похвально.

Поделиться сообщением

Норм норм, только канал переименуй и все видео про варфейс удали и варфейс удали и не вспоминай про него.

Поделиться сообщением

Норм норм, только канал переименуй и все видео про варфейс удали и варфейс удали и не вспоминай про него.

Можно переименовать канал в "Warface - govno". Я сразу подпишусь.

Насчёт ролика могу сказать, что если собираешься и дальше это делать, то советую добавлять не только статичные скрины, но и короткие видеовставки, особенно если ты описываешь мутантов, их повадки и поведение в естественной среде обитания.

Про Стронглава упоминать было не обязательно, он из книги, а значит не особо валиден. А вообще ролик неплохой, только надо с голосом поработать.

Голос нормальный. А вот насчёт упоминания наканоничных моментов - это занятный вопрос. Про Стронглава и запах мускуса взято из книг, в игре этого нет. Каноном вселенной являются только игры - ТЧ, ЧН и ЗП. Всё остальное - это  фантазии авторов, которые пишут кто во что горазд, особенно Левицкий. Это скользкая дорожка, которая может привести к противоречию описаний различных явлений и существ авторами. Добавлять информацию из книг, модов и прочих "левых" источников - дело твоё, но я бы не стал. Или хотя бы сделал оговорку, что дескать, вот это взято из книг, но в игре этого нет. Не более.

Возможно. не следовало создавать отдельной темы и стоило ограничиться размещением видео в одной из существующих тем. Но побуждение похвально.

Возможно, я потом перенесу сообщения в какую-нибудь тему, не более. Впрочем, это уже совсем другая история.

Поделиться сообщением

но и короткие видеовставки

ГАРИК МАСТЕР НОЖ 228 И ТРИ КРОВОСОСА РЖАКА СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА.

В целом годное видео, правда не могу понять что за мейнстрим, почти каждый ютубер решил запилить свою видеоэнциклопедию по сталкачу 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация