Авторизация  
weiss

Дружба между мужчиной и женщиной

Рекомендуемые сообщения

Физик, может, стоит поискать других собеседников?

Хотя, конечно если ты привлекательна, ты будешь нравиться человеку и с 80% вероятностью он захочет "замутить".

10% - у них есть девушка/жена.

10% - в плане симпатии ты ему не интересна/гомосексуалист.

Это сугубо мое мнение, ничем не обоснованное, всего лишь догадки. А дружба между мужчиной и женщиной существует, к примеру с пеленок дружу с девушкой, соседка по дому, живет этажом выше. В мыслях замутить ни у одного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между мужчиной и женщиной невозможна? Которые друг другу абсолютно чужие.

Само понятие дружба подразумевает некую близость. То есть дружбы между абсолютно чужими друг другу людьми быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду что люди не являющиеся кровными родственниками разве не могут дружить и при этом быть разного пола? Вот у меня есть несколько подруг, но ничего кроме приятельских отношений между нами нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду что люди не являющиеся кровными родственниками разве не могут дружить и при этом быть разного пола? Вот у меня есть несколько подруг, но ничего кроме приятельских отношений между нами нет.

То есть вы можете с уверенностью утверждать, что они к вам испытывают лишь дружескую симпатию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть вы можете с уверенностью утверждать, что они к вам испытывают лишь дружескую симпатию?

Со 100% гарантией. Выражение, что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, это миф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне трудно судить - я вас лично не знаю и ваших отношений тоже)

Не сложнее чем у других людей) Как себя поставишь, так и будут отношения развиваться, если с человеком просто интересно и приятно общаться и ты не ставишь себе цели перейти к чему-то большему, почему дружба в таком случае не реальна? она как раз-таки реальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сложнее чем у других людей) Как себя поставишь, так и будут отношения развиваться, если с человеком просто интересно и приятно общаться и ты не ставишь себе цели перейти к чему-то большему, почему дружба в таком случае не реальна? она как раз-таки реальна.

Наверное, потому что вы не можете отвечать за эмоции другого человека. Нет возможности контролировать их.Ваша позиция - это лишь ваши установки. Другой человек же может принять их или опровергнуть в равной степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, если адекватен и ясно видит позицию, его задача, либо принять, либо не принимать условия общения, если не принимает то общение прекращается, либо переходит на более официальный уровень. У меня были случаи, когда дружба была мне предложена, но с намеком на дальнейшее развитие, однако я на это развитие не был настроен, поэтому общался по другому. Однако такие случаи не отменяют того факта, что дружба между мужчиной и женщиной возможна и без намеков на романтику и секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, если адекватен и ясно видит позицию, его задача, либо принять, либо не принимать условия общения, если не принимает то общение прекращается, либо переходит на более официальный уровень. У меня были случаи, когда дружба была мне предложена, но с намеком на дальнейшее развитие, однако я на это развитие не был настроен, поэтому общался по другому. Однако такие случаи не отменяют того факта, что дружба между мужчиной и женщиной возможна и без намеков на романтику и секс.

Еще флирт. Про него забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще флирт. Про него забыли.

Я как-то не воспринимаю этот вариант взаимоотношений, он ни к чему не ведет, ничего не дает. пока вы не напомнили, я даже не вспоминал про флирт. Да и я уже давно далек от флирта и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация