Авторизация  
Винчестер

Под прикрытием смерти: Клондайк 2.0

Рекомендуемые сообщения

Сталкер, добро пожаловать в Зону, которая изменилась!

ac9b7c11f9aa6b4ad35af953599cc8594e6fba20

 

Тип мода: глобальный мод

Разработчики: Strelok200, Skyff
Платформа: ЗП 1.6.02
Версия мода: Final
Дата выхода: 25 декабря 2014 года
 
Вы когда-нибудь мечтали найти легендарный Клондайк артефактов? Множество различных историй, рассказов, анекдотов можно услышать об этом знаменитом месте. Опытные сталкеры, достаточно хорошо знающие Зону, мало верили в легенду о Клондайке. Однако мало кто догадывался, что Клондайк артефактов существует на самом деле и за его образованием стоит множество смертей. 
 
Время меняется и Зона вместе с ним. Пропажи бывалых бродяг, странные аномалии, стычки с неизвестными наемниками, защищающие подступы к Радару и Рыжему лесу заставляют сталкеров принять меры. Последний Выброс напрочь поменял Зону и подкинул сталкерам ещё больше загадок. Ученые также заинтересованы в происходящих событиях. Им удается обнаружить массовое скопление аномальной энергии на территории, ранее не при-надлежавшей Зоне. Предпринимается попытка отправить оборудованный вертолет с исследователями в район повышенной аномальной активности. Но над Темной долиной связь с вертолетом пропадает, пилоты так и не вышли в радиоэфир. 
 
Многие сталкеры пытаются понять, что за чертовщина происходит в последнее время. Один из них – майор в отставке Арканов, ныне опытный бродяга Аркан. Воспользовавшись связями с военными, Аркан отправляется на поиски ответов. 
Сюжет в моде не имеет никаких состыковок с оригинальной историей Зова Припяти, квесты не ограничивают перемещение игрока по локациям. Ко многим из заданий были реализованы уникальные возможности, такие как GUI, интересные диалоги, озвучка, новые анимации NPC, уникальные явления, придающие Зоне ещё больше загадочности. Местами присутствуют развилки, предоставляющие игрокам возможность выбора. После прохождения сюжета игрокам предоставляется полноценный фриплей.
 
Подробнее:

(Оформление божественное)

 
Скачать: 
 
Как установить:

Ставим ЗП 1.6.02. Удаляем оттуда папку "бин" и "геймдата". Накатываем мод, затем патч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного. Впечатления неплохие, вроде как. С самого начала игры нету хардкора в добычи снаряги и оружия. Квесты не затейливые, но свежие, никак не связаны с оригиналом. Вот что понравилось, так это работа с текстурами оружия. Стволы выглядят просто шикарно.  

 

Парочка моих скриншотов. Прошу простить за низкое разрешение и качество графики. Машина уже не для игор...

На полной динамике всё выглядит гораздо сочнее, мягкий свет от костров, объёмное освещение, красивые текстуры неба. Свет от костра освещает и прилегающие стены, в общем, интересных графических решений достаточно. 

43f3d1e4bcf24d0bf1f5061991d802ff4e6fba20

 

f8302401deb9e8755822735fbc9b5c854e6fba20

 

03ec22324922b992c507f33360b14b9b4e6fba20

 

a139f0ed6e19bd49aa8aaa356109ad994e6fba20

Хм... а ещё на скриншотах картинка выглядит более детализированной. Наверное, из-за того, что разрешение игры растягивается на весь экран, поэтому картина получается немного нечёткой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с сюжетной составляющей мода? Насколько качественно и интересно? Записывали ли они голоса для озвучивания персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с сюжетной составляющей мода?

Пока вроде неплохо.Но,мля,вот это Прикрытие Смерти уже с частотой CoD выходит.Так что не понятно,насколько качественно дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, ну...это не совсем то,что я ожидал сегодня утром при запуске этого мода...Крч я залью как перекачаю в стиме.

SWDyVze.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, обижаешь.

Впрочем,ничего нового,я могу по пальцам пересчитать,сколько модов по сталкачу у меня работали нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация