Авторизация  
weiss

Есть ли у вас вторая половинка?

Рекомендуемые сообщения

плохо уже то, что человек этого хочет

однозначно плохо...

в моей жизни тоже есть такой пример, мой хорошо знакомый парень(мужчина) готов бросить семью, если позову... но, мне это явно не надо, на чужом несчастье свое счастье не построишь! Да и зачем, повторюсь, строить воздушные замки, это к хорошему не приводит, считаю, что все, что ни делается делается к лучшему, значит, не зря в определенный момент мы расстались, так лучше и для него и для меня :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однозначно плохо...

Я вообще-то думаю...А если мужчина живет с женщиной, которую не любит. Разве это хорошо? Разве этого достойны люди? Пахать и ждать, как проходит жизнь из-за того, что его держит семья (дети, жена), при том, что есть человечек которого он действительно любит.

Я тут имею свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо всё бросить и валить к своей детской прихоти, а что с ними будет - по боку!

А разве я сказала "забросить свою бывшую семью"? Нет. Можно им помогать и т.д. т.п. А бы, наверно, бросила не любимого человека...И пофиг кто бы и что думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бы, наверно, бросила не любимого человека...И пофиг кто бы и что думал.

не все так просто как ты думаешь, просто ты не была в такой ситуации :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не суди о всех по себе.

А я и не сужу, просто у некоторых силы воли больше, а у других меньше или причины есть оставлять все так как есть, хотя бы до определенного момента))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бы, наверно, бросила не любимого человека...И пофиг кто бы и что думал.

Мне бы конечно тоже было пофиг, но сам бы я о себе подумал много чего плохого. В жизни есть не только желания, но и обязанности и семья приносит не только радость, ты за неё в ответе и если самовольно снять с себя эту ответственность из-за того, что в детстве неудачно втрескался, то в дальнейшем будешь себя презирать, если у тебя эгоизм не возведён до религии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы в ответе за тех кого приручили

имхо этим все сказано, возможно я альтруистка, но бросать мужа и детей ради любви на стороне не стала бы, ответственность за поступки и действия должна постоянно присутствовать... уйдя к другому(другой) сделаешь лучше только себе, а оставаясь с теми, кто тебя любит сделаешь себе в два раза лучше......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а оставаясь с теми, кто тебя любит сделаешь себе в два раза лучше......

Не согласна. На самом деле не вижу смысла продолжать эту тему, так как никто никому ничего не докажет. Точнее вы и так думаете одинаково, а я не соглашусь с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация