Авторизация  
Винчестер

Бесконечное лето (Everlasting Summer)

Рекомендуемые сообщения

Фримен, верное определение. Хотя, наверное, все же стиль там не совсем традиционный для аниме. Поэтому и нет такого отторжения лютого.
 


Shalliar, ты помнишь мульт был "Корабль-призрак"? Я ещё в детстве смотрел по телеку его. 
Вот он у меня с аниме не ассоциируется вообще. Тут примерно та же история. Аналогия, грубо говоря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты помнишь мульт был "Корабль-призрак"?

Увы, вообще ничего не всплывает в памяти.

 

А в чем там дело? Вроде классическое аниме

Больше 5 кадров в секунду, к тому же у персонажей имеются носы   Аниме у нас именно японская анимация, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, ты сейчас какой рут проходишь?

Плохая концовка Лены в планах. Ты же сказал, что там всё довольно-таки интересно. Потом интересует развить историю с Алисой. Интересная личность. 

Наконец-то нашёл время что-то написать о Бесконечном лете. Давно хотел это сделать. 

 

Начну с того, что раньше я никогда не интересовался ни визуальными новеллами, ни аниме-жанром. Тем не менее, и подача истории, и стилистика мне сразу понравились. Игра, в которую можно зайти, когда за окном серо и мрачно, когда хочется отвлечься от жизненной рутины. Вообще, Бесконечное лето напоминает мне то, что есть и в реальной жизни такие чувства, которые как лейтмотив  пронизывают всю игру. В общем, "Совёнок" и его обитатели оставили хорошие впечатления. Точнее, продолжают оставлять, открывая всё новые и новые интересности. 

Изменено пользователем Win4ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, у автора этого ролика довольно странная логика. Он недоволен тем, что Рита стал продвигать игру на всех платформах, но это увеличило аудиторию новеллы, причем аудиторию, которой игра понравилась! Это какая-то странная форма эгоизма. Также не ясно, почему игроки должны оценивать Бесконечное лето в сравнении с другими новеллами. Игравшие вольны выставлять оценки исходя из своих впечатлений, и если эти впечатления оправдывают 10 из 10 по их субъективной шкале восприятия, то в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также не ясно, почему игроки должны оценивать Бесконечное лето в сравнении с другими новеллами.

Если игроки поиграли только в БЛ и будут потом величать его лучшей визуальной новеллой, то это будет весьма неловкий момент, когда они пройдут что-нибудь, что понравится им больше. Если просто оценивать его как игру, чисто по своим впечатлениям, то никакой проблемы не вижу.

 

 

но это увеличило аудиторию новеллы

Увеличение аудитории - это не всегда хорошо, фанаты часто все впечатление от первоначального продукта портят.

Изменено пользователем Shalliar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увеличение аудитории - это не всегда хорошо, фанаты часто все впечатление от первоначального продукта портят.

Это всегда хорошо в коммерческом плане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

величать его лучшей визуальной новеллой

Еще ни одного отзыва такого не видел. Обычно люди даже не фокусируют свое внимание на том, что это новелла, говоря просто - игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто БЛ изначально делалось ради прибыли.

Да нет, это я так. Там, по-моему, даже скандал был из-за продажи каких-то убогих стикеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Увеличение аудитории - это не всегда хорошо, фанаты часто все впечатление от первоначального продукта портят.

 

Виктор жадный. Ему фанаты испортили впечатление от игры. Наверное, хотел, чтобы только для него выпустили (facepalm)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация