Авторизация  
Винчестер

Бесконечное лето (Everlasting Summer)

Рекомендуемые сообщения

реабилитировали игру

Так-то да. Честно скажу - поплохЕло на душЕ, когда подумал, что она в тираж "таким макАром" вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл. Перерыл незнамо скоко гигабайт, но нашёл.

Моя Ульянка Маришка. Нашего "Норильского Никеля" почти пионерлагерь "Вита". Это когда я ещё на комбинате работал отправлял её по путёвке. Анапа.

94f5464a2aec.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма годные и юморные видосики про БЛ. ВНИМАНИЕ!!! Спойлеры к плохой концовке Лены, но кого это волнует?

https://youtube.com/playlist?list=PL5b-vJ_2ajsbnz3k0tsTSJZKJO4960D5M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл вчера рут Семёна на обе концовки. Ощущения, конечно, не такие ламповые и нежные, как в руте Слави. Даже, я бы сказал, зловещие. Понравилось ли мне? Скорее нет, чем да. В некоторых моментах был явный перебор. Но что поделать. Мне посоветовали "воспринимать это как многогранность игры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл обе концовки рута Лены. Ну что, сказать, аксиома Эскобара в действии. Плохая концовка, конечно, проняла. Ну а в целом впечатления больше негативные, от самой Лены, от её нелогичных действий и поступков. Такие люди меня страшат и, увы, я не проникся этим персонажем в той мере, в какой, наверное, хотелось бы авторам. В сравнении с этим звиздецом рут Слави кажется просто манной небесной. Едем дальше. Следующая остановка 410-го автобуса - Алиса-рут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне будет интересен диагноз Криптона для Лены, если таковой наконец-то сыграет в БЛ.

 

Какое-то маниакально-депрессивное расстройство, когда периоды уныния и по*изма сменяются периодами активности/агрессии.

Так что в вечной войне Ленофагов и Алисофилов я выбираю сторону последних с уверенностью.

 

Может, ты станешь Славяфагом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s_1446255381_8326878_37778ec700.jpg

^_^

 

Печальная участь Семена

s_1446255495_5603740_578087c834.jpg

 

В сущности, это может быть неким намеком. Семен говорит о том, что лагерь такой, какой он его представлял. Возможно, всё это происходит в его воображении...

s_1446255579_7333999_76b2a40838.jpg

 

Жизненно =(

s_1446255681_3847312_be451b3245.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, я нашёл того самого Пионера, который застрял в "Совёнке":

759c819e602c.jpg


http://steamcommunity.com/id/Satva/

 

Проиграл, кстати, от его инфы в стим-профиле. ЧСВ овер 999.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация