Авторизация  
Винчестер

Бесконечное лето (Everlasting Summer)

Рекомендуемые сообщения

Прошел плохую концовку Лены. Лютый спойлер:

Нет, серьезно. Мне не жалко Лену, мне очень жалко Семена. Он стал жертвой психопатки, у которой настолько всё было плохо с головой, что она себе резанула вены на почве пары неосторожных слов героя. Хотя бы на секунду задумалась, какую вину она вешает на него? Едва ли. Она абсолютно неадекватно реагирует на ситуацию. Мне будет интересен диагноз Криптона для Лены, если таковой наконец-то сыграет в БЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружил новогоднюю открытку-новеллу "Winter Tale" от разработчиков Бесконечного лета. Действие происходит в канун Нового Года в Совенке.

 

PS Она была выпущена на ранней стадии разработки проекта, поэтому персонажи еще не приобрели свой конечный облик.

 

b130c79d78aad321812d84e7fd954da32a82d6d1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, чем лучше? В самой хардкорно-классической анимешной анимации в женских лицах просто нет никакой индивидуальности. Лица на скрине просто одинаковые, волосы разные только. В релизе лицо каждого персонажа имеет собственные черты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В релизе лицо каждого персонажа имеет собственные черты.

Не настолько разные (в аниме вообще трудно на такое претендовать), а рисовка какая-то более смазанная, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, я не специалист в аниме, но то, что на скрине в моем представлении - это очень классическое аниме. В БЛ же рисовка какая-то самобытная что ли. Аниме для тех, кто не любит аниме, я бы сказал. Есть там несколько очень специфичных артов, но, в основном, существует собственный стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну хорош... такое ощущение, что эта игра воплотила ваши самые сокровенные мечты.

 

 

Но ведь они обсуждают просто летние годы молодости в лагерях, не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну хорош... такое ощущение, что эта игра воплотила ваши самые сокровенные мечты.

Но ведь они обсуждают просто летние годы молодости в лагерях, не?

картинка - я и Криптон с сумой на плечах, тащим Фримена за собой в тему "Бесконечное лето", которую открыл Винчестер. jpeg. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс к тому-же, я не испытываю глубокой симпатии к игре "Бесконечное лето", я в нее не играл, но уже читал и слышал про нее достаточно, чтобы относится к ней прохладно, да и сам наводил параллельные справки про игру.

Забавляет, когда делают выводы о игре, не играв в неё. Я так в 7 классе делал.

P.S. до видоса Фримена всё никак не доползу.

До сих пор восторг испытываю, при воспоминании диорамы "Оборона Севастополя", посещения Графской бухты. Крым - НАШ!!! Обязательно буду там ещё раз. В лепёшку разобьюсь!

Тоже был там. Впечатляет, конечно. Эпично очень. Да, побудь там обязательно ещё. Думаю, интересно узнать, как всё поменялось.

P.S. На "лягушке" побудь в Алупке. Самый южный берег Крыма. А красиво там как ночью. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуйся этим.

Этож позор.

Забавляет, когда делают выводы о игре, не играв в неё. Я так в 7 классе делал.

Я играл, и могу сказать, что ничего особого там нет. Да, атмосферно. Да, для аудитории двачеров-хиккарей подходит идеально. Есть неплохие руты. Но, в целом, ничего сверхъестественного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация