Авторизация  
Винчестер

Бесконечное лето (Everlasting Summer)

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я могу сказать, в защиту игры: кому как, а мне игрушка напомнила единственную свою поездку в летний лагерь. Он пионерским не был... но был близок к тому. Ностальгия, чо.

Игру не надо защищать, я ее ни в чем не обвиняю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная музыка - самобытная, приятная, мелодичная и разнообразная. С удовольствием слушаю ее и за пределами игры. Чего только стоит кавер-версия гимна-пионеров Взвейтесь кострами.

Лови плюс.

Игру не надо защищать, я ее ни в чем не обвиняю)

Цыц, к слову пришлось. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за устройство?    p.s. мб тогда лучше на комп перейти? 

Планшет. Марку надо посмотреть ещё. :D

Да мне как-то лень. :D 

Надо перейти, наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне нужно будет узнать твое мнение, по поводу того что мне делать, я тебя обязательно спрошу, до той поры не надо мне указывать.

Аналогично (лично мне) с твоим мнением о БЛ. Поэтому можешь его не совать где только можно.

 

Вспомни, с чего началось обсуждение вообще не в том топике для этого. 

Изменено пользователем Win4ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментарий из группы по Бесконечному лету:

 

Всем привет. Очень хочу поблагодарить разработчиков за эту замечательную игру. Узнал я о ней вообще из мемесов с форчана, ну установил, сначала не понравилось, т.к. я в такие игры не играл да и аниме не люблю. Но стоило распробовать... Сейчас же оторваться не могу, прошёл первый раз на плохую концовку Алисы, сам того не зная. Сегодня же целенаправленно проходил на Славю т.к. она нравится больше всех, и знаете не пожалел ни капли, а в конце даже слёзы выступили, казалось бы просто текст и статичные картинки чем цеплять непонятно, но зацепило очень. Теперь буду проходить ещё концовочки, в общем я хочу сказать огромное спасибо авторам за этот шедевр! :)

И подобных отзывов просто масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влажная Алиса ^_^

https://coub.com/view/894ly

Красотень. 

 

Фримен, а в видео твоём нет спойлеров? Когда от сюжета реально зависит весь проект (когда все остальные аспекты уже пройдены) - это реально важно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Win4ester, я сделал это видео:

 

В нем спойлеров нет, это просто короткий стёб. Сейчас я делаю клип про Лену, там, соответственно, будут спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже никогда не был фанатом аниме. Но в БЛ я решил, что это не будет преградой для попытки поиграть в игру, ну а потом понравились многое, ну и пейзажи, естественно. Приятно отвести глаз, когда за окном мрачная осень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже никогда не был фанатом аниме.

От русских разработчиков. 

Я по молодости - и глупости - "Первый отряд" посмотрел. Мама родная. 

Но игра как аниме не воспринимается. Даже не смотря на рисовку.

 

Пардон что влез х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в первый час игры аниме-стиль вызвал легкое недоумение, но потом очень хорошо сжился с ним. Бесконечное лето - это аниме для тех, кто не любит аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация