Авторизация  
Снайпер

Игра 2015 года по версии Stalker-Planet.Ru

Игра 2015 года по версии Stalker-Planet.Ru  

11 проголосовавших

  1. 1. Игра 2015 года по версии Stalker-Planet.Ru

    • Assassin's Creed: Syndicate
      0
    • Batman: Arkham Knight
      0
    • Battlefield: Hardline
      0
    • Call of Duty: Black Ops 3
      0
    • Dying Light
      0
    • Fallout 4
    • Halo 5: Guardians
      0
    • Just Cause 3
      0
    • Life is Strange
    • Mad Max
      0
    • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
      0
    • Mortal Kombat X
    • Resident Evil: Revelations 2
      0
    • Rise of the Tomb Raider
      0
    • Star Wars: Battlefront
      0
    • The Order: 1886
      0
    • Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
      0
    • Until Dawn
      0
    • Witcher 3: Wild Hunt
    • Другая игра (Напишу в комментариях)


Рекомендуемые сообщения

Не играл ни во что (железо не тянет) по отзывам, всяким видюшкам и обзорам сомневался между Star Wars: Battlefront и The Witcher 3: Wild hunt. В итоге, проголосовал за нового Ведьмака.

P.S. Снайпер, ты украл у меня возможность банально пошутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл ни во что

 

проголосовал за нового Ведьмака

:facepalm:

 

Год был не богат на крутые игры. Fallout 4 из того, что я играл (кроме моей игры года), был лучшим, хотя так-то не очень (сюжет подвел). В Ведьмака я играл час, большего говна этот свет не видел ещё, в общем Гейб мне деньги вернул. Видел на стримах немного геймплея нового Бэтмана (в него иногда даже хочется поиграть, но предыдущие части так надоели, что не буду), ну и большинство из перечисленных игр, ни во что из этого играть не захотелось.

 

Ну а игрой года для меня, пожалуй, станет SOMA. Если бы ещё тупой геймплей с бабайками из Амнезии из неё совсем убрать, ну и концовочку по-изящнее, был бы шедевр. В общем впечатлений от неё осталось даже больше, чем от Fallout 4, так что пусть Тод знает, как сложно найти мой голос за игру года на SP и как легко его потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл ни во что (железо не тянет) по отзывам, всяким видюшкам и обзорам сомневался: подъ*ать Вейсу или не голосовать за Ведьмака. Решил не голосовать ни за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ведьмака я играл час, большего говна этот свет не видел ещё

Ну да, если бы этот свет состоял только из тебя, так оно и было бы.  :happy:

Не удержался.)00 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за третьего Ведьмака, ибо СД Прожект плохих ведьмаков не делают, прошел первую часть, прохожу вторую, впечатления самые приятные, так что думаю третья часть тоже не подкачала, да и отзывов больно много хороших. были еще мысли отдать голос новой Ларе, ну или Максу. Но о них у меня точно никаких представлений нет, хотя новая Лара опять должна порадовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл ни во что (железо не тянет) по отзывам, всяким видюшкам и обзорам сомневался между Star Wars: Battlefront и The Witcher 3: Wild hunt. В итоге, проголосовал за нового Ведьмака.

P.S. Снайпер, ты украл у меня возможность банально пошутить.

 

 

Не играл ни во что (железо не тянет) по отзывам, всяким видюшкам и обзорам сомневался: подъ*ать Вейсу или не голосовать за Ведьмака. Решил не голосовать ни за что.

 

 

Проголосовал за третьего Ведьмака, ибо СД Прожект плохих ведьмаков не делают, прошел первую часть, прохожу вторую, впечатления самые приятные, так что думаю третья часть тоже не подкачала, да и отзывов больно много хороших. были еще мысли отдать голос новой Ларе, ну или Максу. Но о них у меня точно никаких представлений нет, хотя новая Лара опять должна порадовать.

 

Тот случай, когда железо уже не тянет, но ты по привычке заходишь в эту тему и оставляешь пост.

 

images?q=tbn:ANd9GcSog3tDParPkymqspET3fi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуфел года выиграет благодаря людям, которые в него даже не играли. Может сделаем правило, что нельзя голосовать за то, во что не играл? А то это просто смешно.

прохожу вторую, впечатления самые приятные, так что думаю третья часть тоже не подкачала

Между ними пропасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация