Авторизация  
weiss

Какой у вас автомобиль?

Рекомендуемые сообщения

Big_Weenie, хотелось, конечно взять турбовую, но остановило расход бензина (ведрами заливай, а её всё ровно мало), ну и налог больше.

Двигатель объёмом 2.0, зато комплектация "cross sport" - хорошая проодимость.

( А ещё салон белый, но на сиденьях огромные бурые пятна... Передняя панель, чем-то прозженна в районе мини бара... И салон очень грязный был.) Но цена приемлимая была. Я ведь ещё не такой состоятельный, чтоб с салона покупать. :)

7a626a0d5124.jpg

Вот она, моя ласточка... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie
о цена приемлимая была. Я ведь ещё не такой состоятельный, чтоб с салона покупать.

всё правильно :happy: Отличная машина у тебя)

Ну и турбик даже не то что жрёт больше - он и стоит дороже гораздо.. Я вон на волгу 3102 глаз положил, дак та тоже огогошеньки хавает.. по городу от 15 до 20 литров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie
А я и самой сраной волге был бы рад.

ну во первых нормальная волга - не сраная, а сраную почему бы и не купить? продай телефон купи волгу))) у 2410, 31029 себистоимость 10-15 тысяч, такую телегу можно купить спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie
уазик микроавтобус

батон нарезной)) хороший авто, на рыбалку и охоту самое оно ездить) лучше только зил 131 или газ 66 с кунгом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Но никак не амеровское!

А под сраной я имел ввиду старую.да и мне далеко до вождение,мне всего 14 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie

Denis, Помню как я в 14 мечтал о помойке ценой в 7-10 тысяч чисто чтобы научится ездить...))мне кажется 3 с половиной года прошли быстрее чем вот эти последние пол года с тех пор как я пошёл учится в автошколу, уже отучился, откатал вождения , почти все на 4, препод 5 просто не ставил никому.. вот мне ещё до 3его сентября ждать чтобы сдавать экзамен в гаи.. день рождения так то 27 августа, но сдавать можно только на следующий день =(а у меня как раз в субботу днюха и сдачи оттдельные в гаи по субботам, поэтому ждать третьего придётся, ну машину саму то куплюв последних числах августа, ещё до получения прав.. я так уже устал ждать, вот прошло 33 дня с момента сдачи нашей группы в гаи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie

Вот он, вот она рыба мой мечты. (с) Не самый лучший автомобиль, но свой, оффициально оформленый в гаи)) Ваз 21074 Цвет балтика г.в 2001. Всё в стоке, никаких колхозных доработок.

s_1318261523_9962782_d8ea73cd81.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Big_Weenie, This is йазь!. :)

Да, авто хоть куда. Поддерживать русский автопром всегда хорошо, а меня наказть надо, что на японце езжу. Но, конечно, лучше на этом не останавливаться. Идти надо выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie

Big_Weenie, This is йазь!. :)

Ну это так сказать на первое время под задницей чтобы было что то на зиму пока денег мало, потом и получше куплю что нибудь..)

No, this is not Yazz, this is Вааааааазь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация