Авторизация  
Genia200

реальный магазин сталкерской атрибутики и комиксов ваше мнение

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, хотелось бы спросить ваше мнение по поводу открытия онлайн магазина сталкерской атрибутики и комиксов. В магазине будут продаваться коллекционные вещи- артефакты, сделаны вручную из настоящих горных камней  и застывшей лавы например, а не из китайского пластика, все артефакты индивидуальны. Можно будет собрать колллекцию. Также в магазине я хочу выложить сталкерскую атрибутику- костюмы,мыски, карты местности, возможно электронные устройства по вашему пожеланию, а также мы хотим запустить свою линейку комиксов и возможно арт книг по вселенной сталкер. Цены мы хотим сделать демократичными. Поэтому хотим спросить вашего мнения о ценах. Например на артефакты- от какой цены и до какой вы готовы их покупать. Также хотим делать пневматические макеты оружия из игры сталкер. Будем очень признательны за любые ваши комментарии и пожелания. Не судите строго)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смелая идея реализовать свой магазин, успехов! Что касательно цен, то на словах артефакты-сувениры отточенные из горных пород звучит красиво, но что по внешнему виду, тут уже нужно увидеть, что бы примерно дать цену при условии, что сувениры будут действительно годными. Про комиксы хорошая идея, раньше подобного не видел. Учитывая нашу молодежь, а точнее её тягу к чтению, то комиксы по вселенной сталкера думаю зайдут хорошо. Картинки все любят.  Кстати, а разрешение на реализацию с последующим продвижением на рынок имеется? Авторские права и все такое же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве разрешение на книги тоже берут? Ведь вселенная огромная, да и идея чернобыльской зоны не нова. В комиксах не будет меченого, по крайней мере пока. Будут другие персонажи, я надеюсь новые и интересные. А по поводу артефактов, я думаю цена от 50 ру. до 250, в зависимости от размера и сложности изготовления, ну это без учета пересылки конечно. На остальную атрибутику, постараюсь по минимуму поставить цены, например аптечки и т.д.. Также хочу,чтобы вещи были не просто бутафорскими, но и функциональными, например аптечка,действительно с лекарствами, ну карты зоны, скорее просто украшение интерьера. Сумки и рюкзаки,можно будет также использовать в повседневной жизни, дозиметры и тд. Идей в общем много. Если есть какие-то пожелания прошу писать в теме, буду рад любым вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве разрешение на книги тоже берут?

Сейчас на все разрешение нужно. Ну и не уверен, что абы кому доверят реализацию лекарств (и дозиметров до кучи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация