Авторизация  
Красный

Star Wars: The Old Republic - Knights of the Fallen Empire.

Рекомендуемые сообщения

a286ff355f89.jpg

Игра: Star Wars: The Old Republic - Knights of the Fallen Empire
Платформа: PC
Жанр: add-on, rpg
Дата выхода: 27 октября 2015 г.
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts

Описание:

Смотрим на дополнение к Star Wars: The Old Republic, которое вышло очень и очень сочным с точки зрения сюжета. Knights of the Fallen Empire - это практически Telltale игра от Bioware, где джедаи и ситхи смешались в политически-идеологической круговерти, и где Вы, разумеется, играете одну из ключевых ролей.

Star Wars: The Old Republic: Knights of the Fallen Empire - пятое дополнение к ММО видеоигре Star Wars: The Old Republic. Впервые упомянутое 12 июня 2015 года в упреждение официальных презентаций Electronic Arts к Electronic Entertainment Expo 15 июня, Knights of the Fallen Empire является особенным обновлённым взглядом на сюжет дополнением, в котором будут присутствовать новые миры, новые компании и динамичная история, особенно зависящая от выборов игрока. На дополнение впервые намекнули в Общей Кантине на гастролях в Калифорнии 18 апреля, намерения выплыли с тегом #FallenEmpire и датой 06.15.15, и секретной картинкой, на которой был изображён трон и тег, спрятанный в файлах, а затем опубликованный онлайн. Knights of the Fallen Empire будет сфокусировано на угрозе Вечной Империи и её лидере, Императоре Вечного Трона. На 60 уровне игроки окажутся замороженными в карбоните и размороженные пять лет спустя, чтобы найти победившую Империю Вечности, они станут называться "Чужеземец" и должны будут встретить новую фракцию.

Трейлер:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После выяснения судьбы Ревана как-то пропал интерес к игре, стоит ли вообще браться за эту сюжетку или проще насмотреться спойлеров на ютубе? И как там дело с f2p, будет ли вообще доступ к новому контенту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кстати тож.не понравилась как они с Реваном поступили,однако дальнейший сюжет,мне реально нравится.Ну если тебе интересна история после Тени Ревана то можешь смело проходить дальше,тебя ожидает появление императора в новм обличии и объединение республики и империи.Насчёт f2p,я пока не знаю,но то что доп.снаряга оружие и скины халявные появляются это несомненно радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кстати тож.не понравилась как они с Реваном поступили

Основной его сюжет в общем-то неплох, но подача его хромает на обе ноги - я Ревана встретил вообще на каком-то 25+ уровне и запинал еще с парой примерно таких же калек, не зная ничего, что с ним произошло. Просто пришел и вломил. Надо было как-то ограничить данжи на сюжетно важные и те, которые тупо для прокачки, а то все удовольствие испортилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично Ревана прошёл на 56 уровне,один,правда потом когда император вырвался на свободу,надо было проходить на Зиот,и мне если честно не понравилось там.Кстати ещё играешь или забросил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merser, да бросил давно уж, и пока возвращаться особо нет желания и времени. Может быть, когда-нибудь, еще вернусь, но не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация