Авторизация  
weiss

Женщина за рулём

Рекомендуемые сообщения

Гость RolsPOMA
и чо? по трассам кроме вас никто не ездит? В Новосибирске случился апокалипсис, а мне не сказали? =(

Во первых ездим ночью когда тачек мало, во-вторых мне пытаемся кого-нить сбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой русский не любит быстрой езды

так всегда говорят, если хотят прикрыть свое неуважение к жизни и свободе, причем не только своей...

для стритрейсеров есть специальные клубы, у них свои автодромы!!!

не нарушайте ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RolsPOMA
для стритрейсеров есть специальные клубы, у них свои автодромы!!!

Так Мои девчонки ток по автодромам ездят :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RolsPOMA
В основном женщины за рулём это "Не есть хорошо"...Но бывают и исключения...

Хорошо, когда ты бухой и жена ведёт машину :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть своя собственная 'женщина за рулём' - жена. Манера вождения абсолютно мужская. На выработку этой манеры потратил кучу нервов. Она за рулём даже ругается как я.

RolsPOMA - у нас так : кто первый встал - того и тапки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RolsPOMA
Мне откуда знать?Мне без месяца 14 лет, брат.

брат мне 15, просто у друга такое счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie

Многие утвежржают что женщина за рулём это обезьяна с гранатой =). Это утвежрдение верно только для "полных блондинок" Женщины водят авто лучше мужчин, они более внимательны (я уже раньше упомянул за исключением дур которые успевают морду лица раскрашивать стоя на светофоре). Я сам знаю как минимум 4 женщин которые водят уже довольно долго, ни одна не попадала даже в мелкие аварии. У нас на маршруте 2 газели водят женщины. Тоже что то значит)) По мне лучше русская женщина чем хачик который всю жизнь на осле по горам ездил а права ему подарили на день рождения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Маляр

я видел очень мало женщин,которым можно доверить руль.но все-токи они есть и это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть и мужики те ещё!!!Есть такой тип людей-ну не дано им свыше,это может быть и женщина и мужчина.У меня был кореш,вроде и ездил долго и умел,а три машины в хлам....Ну не дано ему было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BamBooCha

Скажу одно - есть женщины, которые водят лучше мужчин (моя мама, к примеру :D ). Хотя видел экземпяр, по улице ехал - смотрит в зеркало заднего вида, а боковые зеркала сложены, а с приличной скоростью ехала... facepalm.jpg. Мы с папой долго эту женщину обсуждали, зацепило в ее дибилизме что-то :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dolgopups

В большинстве случаев женщины водят аккуратней мужчин, они более внимательны. Естественно есть исключения, например, когда девушка едет по трассе, разговаривая по телефону, умудряется краситься, глядя в зеркало заднего вида. А вообще главная проблема женщин за рулем ПМС, большинство аварий случается именно в этот период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juho
В большинстве случаев женщины водят аккуратней мужчин, они более внимательны.

Ага так внимательны,что педали газа стормазом путают. evolution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация