Авторизация  
Shalliar

Vampire: The Masquerade – Bloodlines

Рекомендуемые сообщения

h_1465075108_8424258_f399a6c15f.png

Разработчик: Troika Games*
Издатели: Activision
Дата выпуска: 16 ноября 2004 года

Платформы: Windows
Жанр: Action\RPG
Режимы игры: однопользовательский
Системные требования:

Минимальные:

• Полностью совместимая с DirectX® 9.0c видеокарта с 64 МБ видеопамяти и аппаратным 3D-ускорением 
  • Процессор 1,2 ГГц Athlon™ или 1,2 ГГц Pentium III® или лучше 
  • 384 МБ ОЗУ (Рекомендуется 512 МБ) 
  • Microsoft® Windows® 98/ME/2000/XP
  • 3,3 ГБ свободного места для файлов игры и сохраненных игр (а также 1,4 ГБ для файла подкачки Windows®)

Описание: после очередного (четвертого, кажется) прохождения, я все-таки задумался, почему бы мне не создать тему по этой замечательной игре? Собственно, вот и она, я-таки разродился после всех этих лет.

Можно было бы накатать стену малозначительного текста, мурыжа немногочисленные недостатки игры, вроде частых загрузок или кривоватых местами анимаций, и хваля проработанность сеттинга, но ночи нынче короткие, и поэтому я просто скажу, что тот, кто не играл в Bloodlines, очень многое потерял. Например, он потерял разнообразные квесты, которые часто можно решить несколькими способами (что вкупе с наличием разных кланов (с реально разным стилем прохождения) оставляет широкий простор для новых прохождений). Он потерял не самую плохую даже по сегодняшним меркам графику и великолепное музыкальное сопровождение. Он, потерял интересный даже в отрыве от сеттинга сюжет, наполненный политическими (и не только) интригами, и потерял атмосферу ночного Лос-Анджелеса, который спит и не подозревает, какие козни строят те, кто по сути давно должен лежать в могиле.

*Настоятельно рекомендую обратить внимание на патч от WESP'а, который как правит баги, так и возвращает вырезанный разработчиками контент (не добавляя никакой отсебятины). Более того, деятели из соц. сетей сделали с ним неплохую сборку, которая включает и добротный русификатор :wink: .

h_1465079959_5930340_041658fa71.pngh_1465079959_5525770_3303aa03f1.pngh_1465079960_7619704_0912efe557.pngh_1465079961_5827958_a44903ba82.png

Поделиться сообщением

Проходил эту замечательную РПГ очень давно, по моему за клан Гангрел, игра просто шикарная. Твоя тема что-то вновь подтолкнула меня к перепрохождению сего шедевра.

Поделиться сообщением

по моему за клан Гангрел

В первый раз я тоже его брал, в итоге очень страдал в конце игры. Хотя, скорей всего, это сказалось отсутствие опыта.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация