Авторизация  
Shalliar

Vampire: The Masquerade – Bloodlines

Рекомендуемые сообщения

h_1465075108_8424258_f399a6c15f.png

 

Разработчик: Troika Games*
Издатели: Activision
Дата выпуска: 16 ноября 2004 года

Платформы: Windows
Жанр: Action\RPG
Режимы игры: однопользовательский
Системные требования:

 

Минимальные:

  • Полностью совместимая с DirectX® 9.0c видеокарта с 64 МБ видеопамяти и аппаратным 3D-ускорением 
  • Процессор 1,2 ГГц Athlon™ или 1,2 ГГц Pentium III® или лучше 
  • 384 МБ ОЗУ (Рекомендуется 512 МБ) 
  • Microsoft® Windows® 98/ME/2000/XP
  • 3,3 ГБ свободного места для файлов игры и сохраненных игр (а также 1,4 ГБ для файла подкачки Windows®)

Описание: после очередного (четвертого, кажется) прохождения, я все-таки задумался, почему бы мне не создать тему по этой замечательной игре? Собственно, вот и она, я-таки разродился после всех этих лет.

Можно было бы накатать стену малозначительного текста, мурыжа немногочисленные недостатки игры, вроде частых загрузок или кривоватых местами анимаций, и хваля проработанность сеттинга, но ночи нынче короткие, и поэтому я просто скажу, что тот, кто не играл в Bloodlines, очень многое потерял. Например, он потерял разнообразные квесты, которые часто можно решить несколькими способами (что вкупе с наличием разных кланов (с реально разным стилем прохождения) оставляет широкий простор для новых прохождений). Он потерял не самую плохую даже по сегодняшним меркам графику и великолепное музыкальное сопровождение. Он, потерял интересный даже в отрыве от сеттинга сюжет, наполненный политическими (и не только) интригами, и потерял атмосферу ночного Лос-Анджелеса, который спит и не подозревает, какие козни строят те, кто по сути давно должен лежать в могиле.

 

*Настоятельно рекомендую обратить внимание на патч от WESP'а, который как правит баги, так и возвращает вырезанный разработчиками контент (не добавляя никакой отсебятины). Более того, деятели из соц. сетей сделали с ним неплохую сборку, которая включает и добротный русификатор :wink: .

 

h_1465079959_5930340_041658fa71.pngh_1465079959_5525770_3303aa03f1.pngh_1465079960_7619704_0912efe557.pngh_1465079961_5827958_a44903ba82.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил эту замечательную РПГ очень давно, по моему за клан Гангрел, игра просто шикарная. Твоя тема что-то вновь подтолкнула меня к перепрохождению сего шедевра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему за клан Гангрел

В первый раз я тоже его брал, в итоге очень страдал в конце игры. Хотя, скорей всего, это сказалось отсутствие опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация