Авторизация  
weiss

Есть ли у вас права?

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у вас права на вождение автомобиля? Если есть, то какой категории? Как давно и как часто водите машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть права, категории "ВС", получил весной 2001 года, за рулем с 18 лет, официально, машину вожу довольно часто, собственно - это работа моя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dolgopups

Категория В, опыт вождения с 14 лет, стаж по правам с 18, т.е. 6 лет уже накапало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie

Завтра первый день занятий)) буду получать "В" по необходимости потом переучусь на "С"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра первый день занятий)) буду получать "В" по необходимости потом переучусь на "С"

Если учишься в автошколе, не проще и дешевле учиться на две категории сразу? По сравнению с только "В" категорией, "В" и "С" у нас стоили на 5 тыс. дороже, а отдельно "С"-те же 25 тыр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es
Если учишься в автошколе, не проще и дешевле учиться на две категории сразу?

согласен, когда сдавал про B и C - вместе всё было по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет, и не хочу учиться.

во первых, машины нет пока. никак не могу понять людей, которые учатся "прозапас", несколько лет не видят автомобиль за неимением его, а когда всё же появляется возможность покрутить баранку, эти бедные люди становятся частью статистики дтп...

во вторых не чувствую в себе тяги к вождению. я более комфортно чувствую себя на пассажирском сидении :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie

AleUt, во первых нет денег сейчас учиться сразу на 2 категории, на одну то еле денег собрал.. + у нас в школе ДОСААФ есть вожможность переучиться с В на С за 6000р

к слову учиться буду за 19000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es

Прозапас можно учиться потому что с каждым годом удорожание идет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация