Авторизация  
weiss

Есть ли у вас права?

Рекомендуемые сообщения

никак не могу понять людей, которые учатся "прозапас", несколько лет не видят автомобиль за неимением его, а когда всё же появляется возможность покрутить баранку, эти бедные люди становятся частью статистики дтп...

Сам из таких, но: чаще всего попадают в ДТП люди, которые элементарно купили права! Те, кто учится и самостоятельно сдают, имеют гораздо больше навыков как по теории, так и по практике вождения. Не нужно всех валить в одну кучу! ГАЙцы хорошо, по крайней мере у нас, ведут отсев сдающих на права. Средний результат в моей группе: 3 раза вождение по городу или по полосе препятствий. Шибко ни с кем не церемонятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только думаю учиться, куплю себе какую - нибудь десятилетнюю десятку или двенадцатую на ней и буду тренироваться! А потом отчим обещал шкоду актавию мне давать свою! :D Хотя я и не сяду за нее скорее всего! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GLASHA, советский автопром хорош для учебы, но к нему нужно привыкать! Я учился на свежей королле, после нее я на своёй просто боюсь ездить! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie

Хех, оказывается ещё несколько постов назад писал что начинаю учиться.. уже закончил) Учился на поганой распоганой шестёрке. и так. Месяц первый, всё целое. Месяц второй, сломали стеклоподъёмник. дверь без обшивки, стекло подпирает палка. Начала глохнуть. Месяц третий. Чтобы завести машину нужно провести целый ритуал. Люфт руля 90 градусов, ручник не держит абсалютно, постоянно вылетает первая передача, зато сделали стеклоподъёмник. На самом последнем моём занятии у машины небыло заднего бампера а крышка багажника держалась на продолоке. Зато сделали ручник и рулевое... правда не отцентровали. Ставишь руль прямо, машина едет влево или вправо.. Если заглохла - чтобы завести надо ждать минут 5, только заведёшь с горем пополам, тронешься, тут-же вылетит передача и всё по новой.. в общем как сдавать буду не знаю.. сдача у меня будет только лишь 3 сентября, думаю к тому времени машину окончательно ушатают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация