Авторизация  
weiss

А вы попадали в ДТП?

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то попадал в ДТП, расскажите как это было, что случилось, как решили проблему с выплатами, ремонтом и прочим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была у меня авария, отпустили на обьекте пораньше, я на кране, на мазе ивановце, радостный, музыку на всю и погнал по новой обьездной дороге в гараж( на лежанке в кабине стояли 4 3х полосные 50 ваттные колонки) .. подьезжаю к выезду на трассу, а там перекрыто, по перек дороги лежит свая, ну я посмотрел по зеркалам - нет никого, врубаю заднюю, газ в пол и погнал задом, сам в зеркала смотрю - нет никого... бац - удар и дым черный повалил, я опять по зеркалам - нет никого.. выхожу - стоит камри грация, 3 см до стоек не доехал)))) - лобовик разбит, капот порвал, фары, литые диски об асфальт откололись.. а его из кабины невидно совсем, даже тени от солнца не видно было, вот же попал в мертвую зону...приехали ДПС, выходят и спрашивают кто хозяин иномарки, ну тот говорит что он, гаишник посмотрел что он подомной с зади стоит и говорит ему - ты виноват, разворачивается и идет к своей машине, мужик аж дар речи потерял)))) ... оплатила страховка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gonchii

да уж тема мрачненькая я попал в аварию один единственный раз еще и на чужом авто после этого её и авто не назовеш

Дело было так ,у товарища наметилось новоселье и мы приперлись к нему отмечать (правда он не знал что мы придем)и вышло так, что из закусок у него оказалась только вода .Ну подумали мы и решили сгонять в магаз и прикупить жрачки, он то уже вдатый сидит ,а права только у меня, ну и деватся некуда взял я у него ключи и поехал. По дороге встретил хорошего знакомого который возвращался со свадьбы ,нарядный ,аж на ногах еле стоит ,давай говорю подкину до дома ,а то вдруг чё. Ну и поехали, разкочегарил я бедную шестерку аж до 110 км и улетел в кювет обернулся шесть раз и встал. Колеса поотлетали к чертям, ни одного стекла целого, кароче металлолом .С другом слава богу все нормально даже сотрясения не получил .На счет машины порешали через страховую все выплатили даже еще осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попадал , причём несколько раз. Первая авария произошла ещё в бытность мою курсантом. Ехали на ЗиЛ-137. В кабине я , инструктор и девочка из столовой (продукты для приготовления обеда поехали получать). Поворот налево через 'стровок безопасности'. Вдалеке двигается Камаз , гружёный плитами. На обочине стоит автобус ЛиАз. 'Луноход' трогается практически перед носом Камаза , берёт круто влево , занимая крайнюю левую полосу движения. Водитель Камаза вынужден выскочить на 'островок безопасности' , цепляет меня (я в это время стоял) , машину отбрасывает назад на встечку , как раз на Газ 2410. Волга - в смятку. От удара у меня открывается пассажирская дверь , из неё девочка вываливается на дорогу. Волгу разворачивает на своей полосе , в неё врезается Уаз-452. В Уаз (по касательной) въезжает ЗиЛ-130. Вываливаемся с мастером из кабины. На нас с кулаками набрасывается водитель Волги и орёт :'....! .....!! ....!!!' , на что я молча указываю ему на стоящий за пределами дороги Камаз. От удара у него сорвало рулевую сошку , естественно - потеря управления. Повариху нашли на обочине , слава Богу - живую. Водителю Волги рассекло лоб сорванным с крепления солнцезащитным козырьком.

Обвинили в аварии водителя Камаза. Номера Лиаза никто не запомнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попадал, но не в ДТП, а так... Дело было летом. Квдроцикл. Я. О.Проран. Берег озера Песчаного(Которое находиться внутри острова). Я ехал вдоль. Там небольшой обвал между дорогой и берегом. Сантиметров 10-20. Я что-то отвлёкся, и... Земля ушла из под переднего(Или заднего колеса) и квадроцикл начал переворачиваться... Я конечно мог попытаться вернуть квадроцикл в нормально положения( и думаю смог бы), но моё чувство самосохранения сказало, что бы прыгнул с квадрика... В итоге. Квадроцикл на боку. Я без единой царапины. Перевенуть я один не смог бы, т.к. он отклонялся не в ту сторону, которую надо... Никого нет рядом, т.к. конец лета(Холодно было)...Хорошо, хоть телефон был...

Я считаю, что это мелкое проишествие, следствие того, что я первый раз(!) забыл перекреститься...Как бы знамение...Мол не забывай!Не коментите это!Пожалуйста(Я про примечание).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом своём авто(москвич 2140) не разьехался с Зил-157...правда повезло-удар скользящий получился(передняя стойка,лобовик,моей дверью замяло среднюю стойку)но все целы.машину починил с корешем за 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация