Авторизация  
Красный

ArmSTALKER Online

Рекомендуемые сообщения

                                           Мод ArmSTALKER Online для ARMA 3 
                                                                WAR ZONE
912583468d5f.jpg
 
Авторы официального ответвления «ArmSTALKER Online» поделились с общественностью особенностями будущего мини-мода «War Zone» на базе «Arma 3», а так же красочными скриншотами с игрового процесса.
 
Это модификация на ARMA III по вселенной «S.T.A.L.K.E.R.», которая больше походит на ММО-проект, чем просто на многопользовательскую модификацию.
 
В целом, геймплей будет похож на любой современный шутер – вы выбираете команду (Сталкеры  или Бандиты) и получаете полную свободу действий – вы можете идти и воевать, собирать артефакты в аномальных полях, уничтожать полчища мутантов, выполнять поручения Бармена или исследовать мир, который, к сожалению, ограничен одной локацией – Кордон. Если вы погибли, то начнете игру заново, с начальным снаряжением, но со всеми деньгами на счету, которые у вас были. Собственно, на них вы и сможете снова влиться в сталкерское движение – купить оружие у торговца, снаряжение у Бармена и медицину с детекторами у Медика.
 
На карте есть 3 точки захвата: Колхоз, Железнодорожный мост и АТП. При захвате точки, команда получает дополнительное оружие и снаряжение.
 
Скриншоты:
 

42db2c081e7d.jpg

570d1e7d0cb8.jpg

 

Тизер : Видео)

 

Что же касается уникальных фишек, то вы сможете найти на просторах поля боя тайники с уникальным оружием и обмундированием. Но это будет весьма проблематично, так как заветные лакомства динамические и меняют свое содержание/местонахождение с каждым рестартом. Также, каждая железяка и металлическая конструкция будет излучать радиацию, которая не будет страшна в маленьких дозах. Но будьте готовы к медленной и мучительной смерти от лучевой болезни, если вы слишком долго пролазите по аномальным полям или будете светить своей пятой точкой у вышеперечисленных предметов, так как способов вывода радионуклидов из вашего геройского организма – нет. Аномалии, кроме постоянных, из которых состоят одноименные поля, будут не статичны и после каждого раунда меняют свое расположение. Игрокам стоит быть крайне осторожным, пробегая у того же деревца или Запорожца в который раз - возможно, в этот раз вы будете разорваны на части Воронкой.

Кстати, про раунды. Один раунд будет длиться несколько часов, охватывая все временные промежутки суток. Ночь, к слову, будет крайне страшной и опасной.
 
Ссылки на скачивании:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, вообще сам недавно узнал об этом моде на арму и решил поделиться с людьми. Могу дать ссылку на скачку файла и ссылку на форум если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Покупаешь ARMA 3 в Steam,качаешь мод с форума устанавливаешь его и играешь.

Какую именно покупать? там от 2299 до 69 руб, подскажи какую скачивать? и стоит ли того чтоб вообще ее покупать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угорел с того, что на РП сервак нужно строчить а4 анкету, которую скорее всего не примут, и прошел мимо.А выглядит неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация