Авторизация  
weiss

Зачем нужна религия?

Рекомендуемые сообщения

Dr.Render, дисциплинирует? я бы не сказал. Вот взять мусульман, был я в Москве и они там просто вы....вались своей верой, религией да еще и в добавок танцевали лизгинку под громкую музыку в 12 ночи, и ты еще говоришь дисциплинирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Морды набить" им уже несколько веков пытаются и все как-то...

Не выход.

И,Messi, ты уверен что  лизгинку ночью танцевали именно мусульмане(верящие и чтущие).

Я знаю много мусульман и они себе такого не позволяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы....вались своей верой, религией да еще и в добавок танцевали лизгинку под громкую музыку в 12 ночи, и ты еще говоришь дисциплинирует.

Большинство нынешних мусульман не имеет ничего общего с настоящими мусульманами. Ислам на самом деле не такая уж и плохая религия, да, у них в религию уже заложена некая агрессия (знакомый всем джихад, хотя этот термин более широк, а то что принято считать джихадом, это газават в экстремисткой форме) Однако Ислам проповедует практически те же самые добродетели, что и христианство (что немудрено, ибо в основе Ислама лежит христианство). В общем к чему я это. Те кто танцевал лезгинку, в 12 ночи, под громкую музыку, не являются истинными мусульманами, а так, понторезы.

а я знаю которые на оборот позволяют

Как и везде, есть гниль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немец, а я знаю которые на оборот позволяют, да и прав Криптон, действительно они Москву захватывают

Здесь,где я живу,мусульман в основном представляют татары,обосновавшиеся здесь со времен Ига.Это спокойные,уравновешенные и трудолюбивые люди.В Москве не был,не знаю.Но в Европе их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton, дак мы их побили, правда потом долго оправдываться  пришлось в полиции, но они все равно виноваты остались, но знаешь осадок не приятный остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация