Авторизация  
Снайпер

Тектоник

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение музыки этого направления.

Tecktonik(от намеренно искаженного английского tectonic — тектонический, восходящего к греческому tektonikos) — электроданс; новое танцевальное движение XXI века, содержащее в себе элементы электро, хип-хопа, локинга, поппинга, техно и т. п. В Тектонике иногда выделяют несколько стилей: Вертиго, Хардстайл, Милки вэй, Jumpstyle, Electrostyle и Tecktonik-mix и др. Их можно условно разделить на две группы:

«Тяжелые» (Вертиго, Хардстайл);

«Мягкие» (Милки вэй и др.) Типичный внешний вид танцоров Тектоника — суженные джинсы, брюки, обтягивающая короткая футболка с каким-нибудь рисунком (чаще всего с символикой тектоника), белый ремень, напульсники, гетры ярких цветов на руках, кроссовки баскетбольного стиля Данки, используются черно-белые шаховницы. Танцоры также, как правило, носят «футуристическую», а иногда даже «готическую» причёску. Новые люди, приходящие в это танцевальное движение, привнесли демократизм в выбор одежды. Теперь тектоник-дансер может надевать что угодно, начиная от балахона и широких хлопчатобумажных штанов, заканчивая шортами (преимущественно в командных выступлениях) и обнаженным торсом. У многих людей появляется собственное чувство стиля, отчего этот танец становится интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел несколько видео с танцами, заметил, что набор движений сильно ограничен и часто повторяется, от чего становится скучно уже после 30 секунд. Либо все подобные современные новые молодежные движения так однообразны, либо я смотрел не те видюшки. А музыка неплохая, заводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
набор движений сильно ограничен и часто повторяется

Таки Да... Очень ограниченый набор движений. Наши месные последователи "культа" свободных танцев этих самых движений делают всего 4-5 шт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео девченка - такое ощущение что она хватает себя за волосы, подпрыгивает от боли а сзади подбегает поц и хватает её за задницу после чего она резко сгибается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация