Авторизация  
Снайпер

[PROTOTYPE]

Рекомендуемые сообщения

На меня произвело впечатление только первая драка со всеми способностями и последняя драка. Сюжет нече так. Но геймплей ужс нах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была интересная пиратка этой игры...

1. в ней не была файла отвечающая за звуки/музыку и т.д.

2. Очень интересный перевод текста, одна из способностей называлась "ЛОХ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра быстро надоедает. В первое время кажется что игра супер, всякие прыжки, мутации и т.д. Но потом часов чрез 2 мне как-то надоело, уж больно однообразна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, что вся фишка в разнообразности. Нигде больше герою не дается такая свобода: убивать людей самыми извращенными образами, сеять хаос, кидать машины и людей,жрать их. Игра целое мясо. Сюжет даже и не нужен. Я где-то слышал, что 2 часть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, да вообще классная игра для любителей убивать всё, что движется и бегать полулетая по крышам. Жаль только, что фриплей не доработали, как уже говорилось, нельзя город очистить и с чистой совестью забыть про игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29,

очистить и с чистой совестью забыть про игру

Мне не дали потешить свой педантизм. Я хотел освободить мирных жителей от улиев и тогда уже забыть про игру со спокойной душой. Понятно, что они возобновляются лишь для того, чтобы игрок снова и снова возвращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, я хоть я прошел ее всю и она мне поднадоела, но иногда захожу сожрать пару-тройку мирных жителей или просто бегать по городу, используя свои способности, в том числе и посмотреть на "паркур".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра подойдет для психологической разрядки после тяжёлого дня. :happy: Иногда очень хотца порвать кого-нибудь на куски. Игра мне понравилась - в первую очередь тем, что там можно тупо бегать им убивать все более-менее убиваемое. Сюжет - гамно, я даже в него и не вслушивался/вчитывался особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бешеная игруха. NeRoN29, действительно, сюжет проходить необязательно, но, проходя его, ты получаешь доступ к более мощным штукам (кулаки, плеть, супер броня и ещё много каких клёвых вещей) так что можно его пройти просто ради любопытства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично игра понравилась.Её плюсы: харизматический ГГ,куча всяких приёмов,и много крови и мяса.))))Её минусы:сюжет(да и фиг с ним).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во второй части Хеллер какой-то бесчувственный. В целом Игра нормальная (я про 1-ю часть) сюжет хороший да и ГГ мне очень понравился, мне кажется, что не стоило его убивать во 2-ой части, мне его жаль стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация