Авторизация  
weiss

Фото призраков

Рекомендуемые сообщения

Выкладываем здесь фотографии призраков. Для загрузки фотографии до 100 кб можете использовать аттачи («прикрепить файл» в форме добавления ответа), для загрузки фотографий свыше 100 кб или нескольких фотографий воспользуйтесь кнопкой «Загрузить изображение».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Night_SH
почти все или все я бы сказал

врядли всё.

f4670ed291adt.jpg

90% что это не фотожоп, жутко. Если не ошибаюсь, это призрак погибшего солдата... решил сфоткаться с товарищами. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все. Нет никаких привидений,а если и есть,их так легко не заснять.

Слишком категоричное заявление. Приведения есть, это факт. А насчет того что их сложно заснять. Давай учтем, что объектив фотоаппарата, гораздо чувствительнее глаза человека, в плане восприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pro100gamer

giperball, например последенее вото что вэйс выложил, его кучу раз проверяли эксперты, не монтаж surprised

а вот фото с мужиком на кладбище, который в руках что то держит, еще та фотожаба, знаменита на весь инет.

фото с автомобилем тоже признано настоящим.

насчет остальных, без понятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость giperball
giperball, например последенее вото что вэйс выложил, его кучу раз проверяли эксперты, не монтаж surprised

а может быть. вообще считаю что если призраков и сняли, то среди всех этих фотшопных рукоблудий их будет найти трудно, да это и ничего не докажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это не факт, их существование никем не доказано.

слишком много свидетельств, чтобы отрицать их существование. Видео, фото,легенды и поверья, наличие души у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость giperball
Видео, фото,легенды и поверья, наличие души у человека.

ну так можно многих мифологических существ назвать реальными. а наличие души то кто доказал и главное как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, знаешь, чем это всё объясняется? Желанием верить в то, что есть жизнь после смерти.

наличие души у человека

Я что-то пропустил? surprised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так можно многих мифологических существ назвать реальными.

на опасную тропу вступаешь сын мой, дело в том что я криптозоолог :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация