Авторизация  
weiss

А с вами происходило необъяснимое?

Рекомендуемые сообщения

Вы когда-нибудь видели неопознанный летающий объект, привидение, вещий сон, вас похищали пришельцы или случалось что-нибудь еще? Рассказываем случаи в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришельцев пару раз видел(в прошлом и этом году)

Самолетом ЭТО быть не могло(сигнальные огни разноцветные и расположены так,как на самолетах не делается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie

В прошлом году (зима 2009 январь) ночью видел НЛО, огонёк в небе который перемещался так как не самолёт не вертолёт не могли двигаться, движения резкие. Под Екатеринбургом даже экспедиции уже посылают на поиски НЛО ибо в некоторых местах пришельцев видят даже днём

даже сюжет на НТВ в ЧП показывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Летом 1983 года с полигона ПВО в Сары-Шаганы (Казахстан) экспериментальной лазерной установкой «Терра-3» якобы сбили НЛО, который упал на севере Семипалатинской области в районе населенного пункта Сосновка. Обломки НЛО вывезли в Омск (НПО «Полет»), а биологический материал (трупы карликов Зоннери) - в сверхсекретную биолабораторию Минобороны на территорию ракетной базы ОТР-23 «Ока» в 55 км северо-восточнее Семипалатинска.

28 мая 1990 года в результате операции по заманиванию НЛО военные захватили зоннерийскую «тарелку», которая разбилась под Омском, внутри нашли 7 тел карликов.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость astrolog

видел около 4 лет назад в раионе г Шумиха(курганская облась) небольшой белый шар на расстоянии около 2 км неподвижно стоял, а облака рядом с ним двигались наблюдал около 3-4 минут, пока бегал за биноклем шар исчез. я не особо верю что это НЛО но факт шар(ну не шар точка крупных размеров) не двигался это я видел лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость juho

Я тоже как то бухал 2 недели а потом кода отходняк пошёл,я и чёртиков видел и НЛО,ети и прочие галюны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что это блин за дети такие у нас в стране?

какая страна-такие и дети,точнее какая власть...высказывание:народ имеет то правительство,которого заслуживает.суммируя всё получаеться-наверное мы сами виноваты(хотя у меня дочь-хороший ребёнок(пока)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел в детстве необъяснимую вещь. Что-то типа нити длиною примерно в 10 метров летела на уровне пятого этажа, но суть была в том, что она извивалась с огромной неестественной скоростью для данных размеров нити. До сих пор не могу понять, что это могло быть, но точно это не земной предмет, или не подчиняющийся земным законам физики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я атеистка.. и не совсем верю всему что не обьясняет наука.. Да и со мной никогда ничего не происходило в жизни)) Посмотрите фильм паронормальное явление, их 4 части... вот это точно необьяснимо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация