Авторизация  
weiss

Дети индиго

Рекомендуемые сообщения

или физических(Авария)у них начинает работать ещё один процент мозга!!!

Вы уже достали с этим мифом. Какой-то идиот ляпнул, а все повторяют. Человеческий мозг используется на все 100%. Это давно доказано, но те кто смотрит ТВ-3 и ТНТ об этом до сих пор не знает.

Флуд почистил. Цифиркам предупреждение за сообщение из одних смайлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если мне скажут разницу между ребёнком-индиго и ребёнком-гением

Ребенок-гений в свои 12 лет заканчивает второй университет, ребенок-индиго сидит на форуме среди таких же "непонятых" и "элитарных" и говорит об атсральной ерунде. Т.е. налицо обычное детское стремление обратить на себя внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приведем слова поциентов (орфография и пунктуация сохранены). Кто назовет это существо "гением" может первым бросить в меня камень: Ну вот я дитя-индиго. Живая. И я знаю, что у нас в школе 14 таких детей, но кто это мне не говорят. Проявляется это так:

а)У меня нестандартное мышление. Так говорят учителя. Это, в свою очередь, проявляется в том, что в сочинении по какому-нибудь произведению я могу покрыть чуть ли не матом автора и главных героев

б)Я пишу стихи и книги, но то же самое делает половина моих знакомых. В книге, которую я пишу сейчас, я рассказываю о том, как люди живут без души.

ё) Иногда «накатывает» кажется мне, что я дитя света, что мне предстоит изменить мир, я даже расплакаться могу от того, как все в мире ужасно, несправедливо и как трудно мне прийдется, но потом я спрашиваю себя, на каком это основании я возомнила себя особенной, и таким образом прогоняю эти мысли. О том, что я дитя-индиго мне сказала учительница по географии, остальные учителя вобще не знают, кто это такие. Согласна с тем, что современная школьная система — это уродство, она способна поломать даже самого психически устойчивого ребенка. Учителя стремятся сделать всех детей простыми и одинаковыми, чтоб с ними было легче работоть, вот и все… На счет ауры не знаю, не проверяла. И вообще, чуть не забыла — я правда плохо переношу дефицит внимания. Другие могут жить, как бурьян в поле и им нормально, а я нет. 92.112.210.30 16:09, 16 марта 2008 (UTC) Тарья Турунен.

Из обсуждения статьи «Дети индиго» в педивикии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strelok, какие-то бредни весьма глуповатой девочки, самооценка которой завышена в следствие стараний какой-то дуры (учительницы географии). Опровергать по пунктам её «индиговость» даже не имеет смысла, для любого нормального человека эта чушь совершенно очевидна.

Ребенок-гений в свои 12 лет заканчивает второй университет

+1, правда в 12 лет скорее первый, чисто физиологически))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lykurgos

Сами вы чушь индиго и есть гении, все мировые гении никола тесла моцарт энштейн были индиго причем никола тесла только в 19 лет поступил в университет, а добился невозможного, не нужно жить в своих иллюзиях и отрицать новое, конечно это психология у людей, отрицание нового, эволюция естественна это факт, а насчет обращения на себя внимания то это у всех дете й просто делают все по разному, Индиго ксати могут чувсвовать внутренне состояние других людей, они как экстрасенсы, и могут получать информацию из вне как это делал Тесла :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie
Ололо, индига детектед?!

нет, идиот начитавшийся фантастики детектед )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es
эволюция естественна это факт

может деградация - вот это точно факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация