Авторизация  
weiss

Конец света

Рекомендуемые сообщения

Freeman-des, а человека первого откопали вроде датированного 10-ю тысячами лет. Хотя я точно не помню, лень смотреть. Так что не факт, что уже пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю что он будет,но не в 2012 явно.....чёто мало планета прожила всего 2000 лет

он видимо думает,что летоисчисление идёт не от рождества Христова,а от рождения планеты... shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы думаете по этому поводу? Верите ли вы Апокалипсис? Верите ли вы что конец света произойдет 21 декабря 2012 года?

2012, 21-23 декабря — Конец света (конец времён) по календарю майя. «Время пятого Солнца» — последнего цикла — закончится (зимним солнцестоянием) Концом света, за которыми должно последовать очередное рождение Вселенной. Эта дата вызывает множество современных паникёрских пророчеств и эзотерических спекуляций. Особенно эта теория популярна в течение Новой Эры, где язычество смешивается с христианской антиязыческой идеей Апокалипсиса. Согласно расчётам некоторых астрологов, конец света конкретно наступит в результате нарушения всех космических циклов после начинающегося 12 декабря 2012 года, в 12-00, солнечного затмения при сочетании с парадом планет и последующим прохождением диска Солнца через плоскость нашей Галактики. В результате этого конкретно на Земле произойдёт смещение полюсов и всемирное наводнение, от которого есть шанс выжить только у 0,5 % населения (приблизительно 35 млн. из около 6,8 млрд.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определенно нет. Исчерпывающей литературы хватает в той же Википедии.

...со слов профессора Роберта Ситлера, проделавшего исчерпывающую работу по интервьюированию старейшин майя, в том числе и в высокогорье, многие предрекают наступление лучших времён, в то время как никто из них не верит, что переход состоится в какой-либо определённый год. Никто из них не придаёт важного значения для 2012 года.

Майя не верят, цивилизованный мир верит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8ca2fac57540.gif x1500

Из-за многократного facepalm.svg я даже когда-то пост из себя выдавил на эту маразматическую тему. Я считаю (щас без купюр скажу), что в этот бред верят только умалишенные дегенераты, не способные на самостоятельное мышление, проще говоря, вегетативное быдло, которое читает таргетированные на такое быдло газетки сродни Жизни или АиФ, с которыми нормальные люди даже в туалет побрезгуют идти. Если кому-то сейчас доставил butthurt, то извиняться не собираюсь, а с удовольствием доставлю его еще раз, а потом еще и еще пока не выбью всю дурь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wiess, плюс стопицот. Когда-то по тв3 смотрел передачу про конец света в 2012. Жуткий бред, авторы ВООБЩЕ ничего не знают, кроме даты и слова "майя". Прогнозируют конец света от НАВОДНЕНИЯ в 2012, хотя четко сказано, что перерождение ВСЕЛЕННОЙ, а не какого-то задрипанного шарика на краю галактики. Лютая тупость, расчитанная на вообще не ориентирующихся по теме лохов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто такого не говорит. Это НАСА кипишит, что из-за вспышек на солнце на Земле выйдут из строя все трансформаторы или транзисторы. Точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация