Авторизация  
Снайпер

Бесконечна ли Вселенная?

Рекомендуемые сообщения

На данный момент ученые еще не смогли найти ответ на этот вопрос...Возможно есть какой-то край света, но не конец....Вселенная полна загадок и необьяснимых с точки зрения явлений. Вселенная это пазлы расскиданные в перемешку по всей вселенной, которые Мы (Хомосапиенс)Люди, пытаемся воссаздать полную картину ответов на загадки вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но Мы не знаем есть ли начало у вселенной

начало, думаю, вселенная получила во время большого взрыва, вследствие чего до сих пор расширяется. если так, то край всё же есть :)

в любом случае "большой взрыв" дал вселенной и нам с вами жизнь. пусть такую бестолковую, но всё же жизнь :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RapperPsih, это то что изучают но никто не знает что это в принципе.. да и ученые считают что с помощью черной дыры можно путешествовать во времени.. была такая теория).. но насамом деле как показывают иследования чсе что попадает в дыру уменьшается до немыслемых размеров.. и если она возникнет рядом с Землей нам хана :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
weiss, значит о них нифига не знают ученые... если это говорилось в научной програме..

Черные дыры давно изучены на порядочном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, ну это я знаю.. я говорю о том что ученые предполагали и выдвигали мысль о том, что (возможно) с помощью черной дыры путешествовать во времени.. вот о чем я говорю..хотя это конечно не совсем удачная мысль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, потому что как они сами говорили все что туда попадает беследно исчезает.. почему расширяется черная дыра? из-за попавших в нее разных педметов.. ну там космический мусор и всё такое.. но как оно может попасть в другое измерение? если конечно не провести эксперемент и не запустить туда что нибудь..верно?.. но мне кажется что если и перенесет куда нибудь то уж точно не во времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация