Авторизация  
Снайпер

Вредные привычки

Рекомендуемые сообщения

Снайпер, Red Bull Cola.

В четырёх федеральных землях ФРГ запретили продажу безалкогольного энергетического напитка Cola Red Bull из-за содержания в нём кокаина. Напиток отнесли к наркотическим препаратам: в составе Cola Red Bull нашли кокаин. Экспертизу энергетика провели в Институте по здравоохранению и труду земля Северный Рейн-Вестфалия. Они предполагают, что кокаин в коле является остаточным явлением — для получения аромата напитка используют листья коки. Запрет относится только к Cola Red Bull, обычный Red Bull кокаина не содержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курение :( Пачка в день уходит только так... И кстати.. Люди умирают чаще не от курения, а от отравления никотиновым дымом... Это известно и доказано. Если человек не курит и дышит дымом сигарет, то он умрет раньше, чем курильщик... Вот и как жить теперь? Не курить - нельзя, а курить тоже нельзя... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и как ощущения?

В первые дни охота было еще покурить... Но сдерживал.. Когда уже хотел снова купить.. решил на что-то другое переключится :happy: Не карамелью правда, как Chalyi70 :happy:

Сейчас..Есть еще желание... но по сути... я "нуждаюсь" в данный момент не самим табаком/сигаретой и т.д. А процессом, он мне всегда больше доставлял :happy: Да и мне бесит уже тратить 36 рублей (иногда чуть больше) на сигареты... Тем более убивать свое здоровье, да еще и за свой счет.. нет спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В течении нескольких лет это делаться будет.

Кока-кола, 2 л. - 30 руб

Яйца, 12 шт. - 30 руб

Помидоры, 0.45 кг - 44 руб

Пачка сигарет - 230 – 300 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курил очень долго,много раз пытался бросить( 10-15 раз) наконец бросил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!Уже 4 года не курю!!!!! Но изредка выпиваю!ну и компьютер.........!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курю тогда когда нервничаю... пью страйк раз в месяц.. пью слишком много сока и газировки, 2 литра за день..2 года назад была привычка: грызла ногти.. потом походила к психологу год и стала намного спокойней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация