Авторизация  
Снайпер

Вредные привычки

Рекомендуемые сообщения

я курил лет 6,но потом по пьяне поспорил с друзьями,что не буду курить...признаюсь,сразу не получилось бросить,прятался,курл по одно сиге в день,но потом задался вопросом...от кого я прячусь?сам от себя...в конце концов я бросил курить окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, зачем нужна эта тема - исповедальня? Почитала, стало неприятно - одни признаются кокетливо-стыдливо в своих вредных привычках как дети малые и потом оправдываются непонятно перед кем в этом, другие хвастаются в том, что они "не...". (отсутствие дел, даже плохих - это не есть крутая черта или заслуга, это пустое место), третьи осуждают первых... болтовня одна, от которой одним неприятно, другие самоутверждаются по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***другие хвастаются в том, что

они "не...". (отсутствие дел,

даже плохих - это не есть

крутая черта или заслуга, это

пустое место),***

Конечно, лучше пойти ширнуть герыча или коаксильчика - заполнить, так сказать, пустоту.

Во-первых, отсутствие вредных привычек, в современном обществе, когда дети начинают курить и выпивать с 7-ми лет, а девушки выкуривают по пачке в день, это действительно положительная и заслуживающая уважение черта. Это не пустое место, а присутствие воли и осознания пагубности привычек, а значит, и ответственности за своё здоровье и будущее. Во-вторых, некоторые, в том числе и я, заполняют эту "пустоту" занятием спортом. В-третьих, всё происходящее на форуме - болтовня, поэтому данное замечание ещё более неуместно вышеуказанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матерюсь сильно трехэтажными, а отучиться не могу, - темперамент взрывной. Поэтому, если не буду ругаться, боюсь, начну драться.(

Курю, максимум - три сигаретки в день, делю при этом их на пополам. На флюорограмме пока не отражается. Не бросаю, потому что не вижу пока достаточно сильного мотива для этого. То есть такого, чтобы проняло. Когда ребенка ждала, тогда бросила на время. Ну ради того, чтобы бросить курить, ещё раз на такое не подпишусь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что интересно, сама курю, а когда от других пахнет куревом, терпеть не могу, так что, Мазайкин , не суйся целоваться к девчонкам, перекурив перед этим.

А ещё терпеть не могу, когда некоторые пользуются аэрозольными освежителями дыхания, хоть и редко, но встречались такие, уж лучше "жвачку" бы жевали. Интересно, постоянное жевание жевательной резинки тоже может считаться вредной привычкой? Наверное, любое злоупотребление чем-либо будет вредной привычкой, а тут пока только все говорят про курение и алкоголь. А как же перебор с едой, со сладостями?) Привычка нарушать правила, в частности, ПДД (ну есть такие люди - никогда не переходят улицу в положенном месте)? А у некоторых есть ещё привычка складывать грязную посуду в раковину и, там, раскидывать носки по углам.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выкуриваю пачку за 2 дня, иногда за три. Ругаюсь пятиэтажным :happy: Я понимаю всю вредность курения, что надо бросать, но мне лень :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация