Авторизация  
uWeb

Ваши впечатления от форума

Рекомендуемые сообщения

куда можно поставить свою кружку?

на такую выдвижную полочку в процессоре.))

Сайт  хороший, больше всего радует, что люди тут постоянно есть, есть с кем общаться на разные темы, тебя умеют не только слушать, но часто и слышать, понимать.

Радует дизайн (шрифт сообщений "глазастый"). Оформлено как надо всё (как делопроизводитель и кадровик говорю), единственное, зачастую непонятно, о чем та или иная тема конкретно, приходится заходить на первую страницу, ну это не трудно. Администратор... мня-мня... - досягаем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, Многабукав не осилил. 
От себя же скажу, форум очень и очень хорош. Я побывал на огромном количестве форумов посвященных сталкеру, но перерождённая планета это пожалуй лучшее) Адекватные люди общаются друг с другом свободно, никто не троллит, никто не "ололошит", блеск! Да ещё и знакомых никнеймов столько, до сих пор не нарадуюсь что таки прошёл по ссылочке Енота.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побывал почти на всех сайтах посвященных этой тематике... Сайт очень понравился. Понравилось обилие интересных и разнообразных тем, практически на любой вкус. Это классно. К хорошему сайту и народ хороший... - моя народная поговорка sarcastic.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько же хорош ваш форум! Зайдя на него, я вдруг ощутил давно позабытые чувства. Я вспомнил далёкий 2008-ой, свой первый форум, также посвящённый замечательной серии компьютерных игр (только там были стратегии, а не шутеры), ту самую атмосферу, что царила в те времена на том форуме. Те же обсуждения всего и вся в "Таверне" (простите, "Баре"), те же игры в "считалочку", столь же длинные, сколь и бессмысленные и столь же интересные, сколь и однообразные. Те же обсуждения посторонних игр, в которых иногда разгораются длинные дикуссии на тему их достоинств и недостатков. Тот же разбор на мельчайшие "винтики" любимых игр с обсуждением даже самых незначительных их деталей. Те же многостраничные темы о новых играх серии, начинавшиеся с первых слухов и заканчивающиеся неутихающими спорами, что же лучше - оригинал или продолжение? Даже оформление форума в тёмных тонах и то напоминает о тех славных временах!

Как давно это было! Мир тогда был больше и просторнее, краски играли ярче, а трава была зеленее. Посетив этот форум я вдруг ощутил небывалое желание творить, приносить пользу окружающим меня людям и Человечеству в целом. И я не шучу - я действительно испытал невиданный психологический подъём (хотя час пополуночи - не лучшее для этого время) и жажду действия.

Но в сторону лирику! Что касается сухих технических подробностей - то тут тоже всё в полном порядке. Привычные ещё с первых версий bb-шных движков способы напсиания сообщений, далеко эволюционировавшие с тех времён, конструкции разделов и подфорумов - нестареющая классика оформления форумов, которая будет хороша, наверное, на протяжении ещё многих лет. Чёткое и интуитивно понятное деление форума доставляет удовольствие и не сбивает с толку новых пользователей, ну а активность форума (и не только по "профильной" теме) весьма радует.

Сайт пока что детально не изучал, разве что бросается в глаза насыщенный раздел рассказов, что сигнализирует не только о высокой активности "местного населения", но и о его выдающихся творческих качествах. Особо хочу отметить местную wiki. Не стоит говорить, что ни одна другая не сравниться с ней по глубине проработки отдельных материалов. Та планка качества, которую задают статьи по некоторым локациям, с которыми мне довелось ознакомиться, даст фору даже "избранным" статьям русской Википедии! С какой любовью и внимание собиралась информация, сколько усилий затратили авторы на написание этих статей - уму непостижимо! Огорчает лишь неполнота охвата материала, но, я надеюсь, ситуация с этим выправится.

В остальном, ещё раз хочу выразить своё восхищение форумом и сайтом руководящему составу, а также всем активным редакторам и форумчанам!

С наилучшими пожеланиями, ReznoVV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ReznoVV, спасибо за тёплые слова, хотя ты немного приукрашиваешь. Активность здесь не самая высокая, особенно летом. Впрочем, относительно многих сталкерских форумов всё не так плохо. Реалии таковы, что после закрытия компании GSC форумы медленно, но верно умирают. По той же причини мы с Фрименом заморозили работу в вики, ибо тратить свои время и силы на франшизу, последняя часть которой вышла 5 лет назад, как-то нецелесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ReznoVVKrypton777, а Григорович теперь украинский националист и последнее, что его интересует, это S.T.A.L.K.E.R. 2. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация