Авторизация  
giperball

Консоли

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы себе xbox360 или ps3 (лучше вторую), но для них желателен нормальный телек, у меня его нет, еще можно было бы PSP заиметь.

Поделиться сообщением

Кстати про детство, в детстве я много играл на SEGA, немного на Dendy и больше всего на PS2, но последняя это уже более позднее детсво :happy: .

Поделиться сообщением

сама приставка больше телека, в принципе играбельно.

Ну, у меня ситуация конечно получше, но тут еще дело в деньгах, да точнее не еще, а в основном, мне лично жалко на эту ерунду тратить деньги, особенно учитывая стоимость игр.

Поделиться сообщением

еще можно было бы PSP заиметь

малыш мой вчера заявил, что такую себе хочет. Ему СП2 надоела, давай маленькую, что бы на ураках играть (и это только 2 класс)

Поделиться сообщением

(и это только 2 класс)

А к 6 классу, он по просит Ifon 3G :D

У меня аткйо вопрос..Че делает тематика консоли, в разделе железо компьютеров.. :wacko:

Поделиться сообщением

консоль 2007 года, как я понимаю конца 2007. но у меня она с осени 2008, мне ее со склада продали, раньше в нее работнички видимо шпилили(даже сейвы остались). перегревался полгода назад, но тогда термопасту поменял, заработал нормально. теперь окончательно припой разрушился.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация