Авторизация  
den-ssdd

Загадка египетских пирамид

Рекомендуемые сообщения

хотел выложить очень интересное видео, но здесь html нельзя...

точно не пожалеете :)

в 6-ти частях этого фильма очень толково разъясняется, что пирамиды построены не египтянами, приводится множество фактов и свидетельств этому. почему скрывают правду историки? почему не пишут об этом в учебниках истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова82, где пишет? Если не проигрывается видео, значит нужно установить кодеки, ставь пакет K-Lite Mega Codec 5, а если не скачивается, то нужно через контекстное меню выбирать пункт Сохранить как или пользоваться менеджером загрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно археологи нашли гробницы рабочих, которые строили пирамиды. Это опровергает теорию, что пирамиды строили рабы. Рабочие были похоронены с почестями, и их тела как-то там были повернуты в сторону пирамиды (Хеопса, если мне не изменяет память), что говорит о том, что они пользовались уважением в обществе. А первая подобная находка была сделана еще в 1990 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
археологи нашли гробницы рабочих, которые строили пирамиды. Это опровергает теорию, что пирамиды строили рабы

это могли быть не простые рабочие, а десятники и сотники, как у монголов. прорабы по нашему (от сюда и название, по видимому :D ). не думаю, что основную работу делали они. рабов пригнать дешевле и проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация