Авторизация  
Freeman-des

Третья мировая война. (РФ vs США)

Рекомендуемые сообщения

Думаю Рашка может выиграть только по причине гиганских просторов, Америка не такая уж и большая, её разбомбят целиком, а чтобы целиком бомбануть Россию рракет не хватит даже у Американцев, они конечно нанесут удары по странегически важным центрам, но мирного населения выживет больше

:facepalm: :facepalm: к твоему сведению, больше 80% населения нашей страны сконцентрировано в её европейской части, чья территория сопоставима с площадью сша. достаточно нанести термоядерные удары по ключевым точкам (питер, москва, нижний новгород, екатеринбург, ростов на дону, уфа) и в течение часа погибнет около 100 миллионов человек :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китай тоже опасен. при огромном населении и жестоком дефиците пригодной для жизни территории, сибирь становится для них лакомым кусочком. поднебесная усиленными темпами наращивает военный потенциал, сконцентрированный, главным образом, на севере страны у границ с монголией и россией. ко всему прочему, китайцы нагло воруют технологию, подделывая образца вооружения не только россии, но и многих других стран. достаточно вспомнить лишь автомат калашникова, истребители су-27 и зенитные комплексы с-300 :angry: растёт и ядерный потенциал, подкреплённый ракетами среднего радиуса действия df-21c? которых у нас, к слову, нет. мы их уничтожили по договору о сокращении наступательного ядерного вооружения, а китай нет, ибо в глаза не видел эту бумажку... так что может статься, что придётся объединяться с пендосами против жёлтой угрозы <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
китай тоже опасен. при огромном населении и жестоком дефиците пригодной для жизни территории, сибирь становится для них лакомым кусочком. поднебесная усиленными темпами наращивает военный потенциал, сконцентрированный, главным образом, на севере страны у границ с монголией и россией. ко всему прочему, китайцы нагло воруют технологию, подделывая образца вооружения не только россии, но и многих других стран. достаточно вспомнить лишь автомат калашникова, истребители су-27 и зенитные комплексы с-300 angry растёт и ядерный потенциал, подкреплённый ракетами среднего радиуса действия df-21c? которых у нас, к слову, нет. мы их уничтожили по договору о сокращении наступательного ядерного вооружения, а китай нет, ибо в глаза не видел эту бумажку... так что может статься, что придётся объединяться с пендосами против жёлтой угрозы

Об этом я и твердил :(

Да еще повторюсь Америка находится в огромном денежном долгу перед Китаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Америка находится в огромном денежном долгу перед Китаем

это здесь не причём. хотя... от кредиторов можно избавиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю Рашка может выиграть

:facepalm: В чем? В ядерной войне?

Вообще, ядерное оружие давно воспринимается не как наступательное, сколько "сдерживающее" оружие, поэтому многие страны стремятся им обладать + статус "ядерной державы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd,

Пингвинам повезло, они из-за нашей глупости сорвали Джек пот. Вся планета, или что там от нее останется, будет принадлежать им. И Папе Римскому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче с Китаем надо дружить

Такая дружба чревата сменой не только культурных и политических признаков, но и расовых! Тебе оно нужно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
китай тоже опасен

Кстати говоря, меня вообще настораживает их любовь к России, вся эта показуха с китайцами, лопочущими что-то по-русски, которая в последнее время стала популярна. Вроде даже был год Китая в России, еще какая-то дребедень из того же разряда. Складывается впечатление, что это всё для отвода глаз и потери бдительности. Либо ради объединения против Америки в случае чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин да знаю я!! Но 20% населения то останется практически не задетой, плюс и в ключевых центрах погибнут далеко не все, да и не хочу я спорить, ещё раз говорю, хреново будет абсалютно всем.

ещё раз :facepalm: ты в школе изучал на уроках обж особенности ядерного конфликта? я писал, что в 100 миллионов погибнет в течение часа. ещё столько же погибнет в течение следующих суток после нанесения удара (я считаю общее население региона). у пендосов население сконцентрировано в трёх основных районах: восточное побережье, юго-восток и юго-запад. это около 180-200 миллионов человек. рядом мексика с самым большим городом в мире мехико, рядом крупнейшие города канады. вместе с ними выходит около 300 миллионов. про китай я вообще молчу... крупнейшие города поднебесной находятся на её северо-восточной части. почти 800 миллионов(!). в термоядерном огне погибнет вся европа от португалии до приебалтики, ибо там базы нато. это около 2 миллиардов человек и все они превратятся в радиоактивную пыль, умрут от лучевой болезни, отравятся боевыми отравляющими веществами и умрут от различных образцов биологического оружия.

по мнению авторов некоторых книг современное общество никак не готово к войне, то есть обречено. а ведь когда-то, в мохнатые советские времена строились общественные бомбоубежища, проводились учения населения. да и не только у нас. и в китае, и в европе, и в сша. а теперь все успокоились. убежища либо разрушены, либо заскладированы, либо просто заброшены. лишь мала часть из них прошла полную консервацию и находится в резерве министерства обороны и мчс. не буду писать, кто ими воспользуется в случае чего. уж точно не мы с вами :cray:

а если будет обычная война, то наша армия не протянет и месяца. и дело не только в дремучей отсталости в численности и качестве вооружённых сил. нет у нас идеи. нет тепла в сердце. нет веры во власть в стране. нет настоящей любви к родине. если и будут драться, то только за себя и родных... мобилизуют нас на войну и отправят умирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация