Авторизация  
weiss

Книга жалоб

Рекомендуемые сообщения

Вас кто-то или что-то достал(о/а/и)? Что-то бесит? Высказывайтесь в этой теме.

Поделиться сообщением

Меня бесит бесконечный беспонтовый п*зд*ж нашего экономиста в универе, состоящий почти полностью из каких-то очевидных вещей, понятных любому здравомыслящему человеку, но тем не менее он постоянно заводится и в течение около часа приходится это слушать. И он уже достал меня своими рассказами как он занимался наукой, работал с приватизацией и на заводе, которые он уже рассказал раз по 150.

Поделиться сообщением

бесконечный беспонтовый п*зд*ж нашего экономиста в универе

у нас то же самое с географом в школе,но говорит он про СССР и какие в нем были хорошие вещи... провда,рассказывает он интересно и с юмором,так что слушать довольно интересно. :happy:

Поделиться сообщением

Ой , а как меня Пётр Иванович ( г-н Сумин) достал! Ещё хуже , чем вышеупомянутый экономист... По долгу службы приходится видеть/слушать/записывать/вычитывать его речи пару раз в неделю. Ну да ничего - в марте другого слушать начнём - молодого и красивого.

Поделиться сообщением

Логику достало учить-и экзамен скоро, и до понимания этого предмета на отлично мне еще явно далеко)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация