Авторизация  
Снайпер

Наш город

Рекомендуемые сообщения

просто обычные фотографии (к примеру дворы, 9-ти этажки и прочее) гораздо интереснее не мой взгляд, чем достопримечательности

U're right. Вот вид на ул. Заозерную, в районе которой я провел первые 15 лет своей жизни: d1d947fe0d0f7e73bd56d42ff4bbcd0f.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вид на ул. Заозерную, в районе которой я провел первые 15 лет своей жизни

Вот вам еще один вид на то же трамвайное кольцо

x_7541eba5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://tf1.mosfont.ru/photo/02/76/02/276024.jpg

Вот такие у нас трамваи. Но это еще "новые" модели. Есть более старые. Осталось всего несколько маршрутов. Власти хотят полностью убирать трамваи в городе, от того, что они все разваливаются, а на новых денег нет. Если какие-то города хоть единицы и покупают новой техники, то Калининград скупится. А ведь трамваи это часть Калининграда. Они колесят по улицам еще с немецких времен (не конкретно эти трамваи, а вообще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вам еще один вид на то же трамвайное кольцо

Google Earth рулит, ага) Кстати говоря, мост на горизонте — виадук через ж/д пути, там на запад станция Комбинатская, ходят там только грузовые поезда. Эти мост и пути, поезда — неотъемлемая часть моего детства, мы с другом провели много времени там. А восточнее начинается шоссе за город, однажды всё с тем же другом мы по нему несколько часов пердолили до поселка Омский и обратно на великах. А еще раньше были несколько часов ходьбы по Красноярскому тракту на кукурузное поле понятно за чем (причем не раз), который является продолжением дороги, которую видно на фото. Эээхх, люблю своё детство... У меня ж миллион приключений было (несколько раз даже не очень законных) и историй столько же можно рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осталось всего несколько маршрутов. Власти хотят полностью убираться трамваи в городе, от того, что они все разваливаются, а на новых денег нет.

Та же фигня =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще раньше были несколько часов ходьбы по Красноярскому тракту на кукурузное поле понятно за чем

Тогда я узнал от знакомого, который был на пару лет старше, как скоротать время в долгом пути (4 часа топать надоедает). Надо смотреть на облака и тогда расстояние не заметишь. Реально работает :happy: Только практиковать это лучше только тогда, когда точно знаешь, куда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас сдвоенные больше не ходят.

Я помню сдвоенные в Омске ходили раньше довольно часто, щас тоже не ходят, хотя пару раз видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наслаждаясь таким пейзажиком

Пейзажик до боли знакомый. Как-то раз зацепились за цистерну и поехали на восток, проворонили, как поезд разогнался, помню как прикольно было прыгать на насыпать из щебня, да еще все руки черные были :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация