Авторизация  
uWeb

Пишите спам который приходит в асю и другие средства общения

Рекомендуемые сообщения

чтото в этом

>> >> >> >> >> Кто я для тебя ? ))

>> >> >> >> >> >> 1-Малыш

>> >> >> >> >> >> 2-Любимая(ый)

>> >> >> >> >> >> 3-Друг

>> >> >> >> >> >> 4-Враг

>> >> >> >> >> >> 5-Солнышко

>> >> >> >> >> >> 6-Батаник

>> >> >> >> >> >> 7-Лучший друг

>> >> >> >> >> >> 8-Обычный человек

>> >> >> >> >> >> 9-Супер девушка(парень)

>> >> >> >> >> >> 10-Приколист(ка)

>> >> >> >> >> >> 11-Псих

>> >> >> >> >> >> 12-Я тебя знать не знаю

>> >> >> >> >> >> Отправь это всем своим друзьям и узнай что ты для них значишь !!! или, уже не надо, нашел [url="http://www......">http://www......[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что я выложу. С матом, но смешно. Мне нравится :happy:

Внимание! В спойлере находится текст с ненормативной лексикой. Психически слабых прошу пройти мимо. :happy:

Это НЕВЕРОЯТНО!!!Отошли это сообщение 5ти людям в течении3х минут и... НИХУЯ НЕ произойдет!!!!!! Я пробовал это 8 раз и РЕАЛЬНО НИХУЯ НЕ ПРОИЗОШЛО!!!!! Так ОХУЕННО !!! Это на самом деле работает! Перешли это сообщение ещё кому-то, поскольку все должны узнать про это!!! Отошли это всем своим друзьям. Если 0 писем вернутся, у тебя нет ебанутых друзей. Если 3 вернутся, то, блядь- быстро удаляй их! Если 5 вернутся, то у тебя дохуя придурков в списке. Если 10 и больше, то просто все в списке мудаки!!! Перешли эту херню друзьям, и посмотри как они будут тебя материть и называть ебучим спамером! Если прирвеш цепочку, то все- тебе пиздец! Тебя съест слон!! И похуй что но травоядный! А если все-же отправиш- ожидай много щастья в 2932 году!!

Калугин, я на полу, смайлом валяюсь... - Снайпер

А то! :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> >>  Игра: Опиши меня одним словом по первой букве моего имени. Например паша-пушистый. Напиши мне его, а это письмо отправь другим и ты увидишь,сколько странных вещей люди скажут о тебе (только обязательно ответь)Это интересно

> >>

> >>

> >>

> >>

>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрaвствуйтe.

Увeдомляeм Вac, что всe icq нoмeрa, нe прошeдшиe aктивaцию, будут удaлeны с сервера icq бeз возможнoсти вoсстaновлeния.

Стaтус Вaшeго icq номeрa : НE AКТИВИРОВAН.

Для aктивaции отпрaвьтe sms нa номeр **** с тeкстом **********

Услуга бесплатна.

C увaжeниeм, aдминистрaция ICQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внимание это не спам! 12-летний Дима попал под машину ему срочно требуется дорогостоящая операция иначе он навсегда останется прикованным к постели, вы можете помочь в спасении мальчика отправив смс с текстом *** на номер *** стоимость смс 5 рублей, пожалуйста не будьте безразличны к горю других людей! благодарю всех кто уже помог и помогает в сборе средств на операцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то я тебя забуду, Но это будет лишь тогда, Когда дышать уже не буду, Глаза закрою навсегда !!! *** Я жизнь свою благодарю За то, что я тебя люблю, Ты самый лучший для меня, И это значит мы ДРУЗЬЯ !!! *** Отправь, это всем твоим САМЫМ, САМЫМ, САМЫМ Любимым и Лучшим друзьям. Пусть они знают, что у них есть ты ! <SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик!

Я тебя вчера видела )) Ты мне уже давненько нравишься! А правда, что ты тааакооой в постеле, как рассказывает одна наша общая знакомая? )) Может встретимся сегодня? Ах да, мои фоты Пиши. Твоя кошечка царапка

*link*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

564413226 (21:39:07 27/11/2009)

Запрос авторизации:

[url="http://*********">http://*********[/url] Predstavlyaem vashemu vnimaniyu novyi eroticheskii Jimm dlya mobil'nogo telefona! V nem 1223 ANIMIROVANNYH SMAILA!!! Podderjivayutsya prakticheski vse telefony! Tak je vstroena otpravka sms i funkciya videovyzova! Skachat' mojno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
V nem 1223 ANIMIROVANNYH SMAILA!!!

ЭТО ЖЕ ТО О ЧЕМ Я ВСЕГДА МЕЧТАЛ!!! 1223 смайла на все случаи жизни и еще где-то 1000 останется просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!

Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег!

Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее. P.S.: Желтый снег не жрите)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, ахахаххахаххах вот это коры :D:D:D:D

Привет, меня зовут Никита мне 7 лет, и я умер. Если ты в течение 10 минут не разошлешь это письмо 15 человекам, сеня вечером я буду стоять на твоей кровати с ножом, и потом убью тебя...что то хорошее случиться с тобой в 24:00, если ты разошлешь письмо всем 15 людям, один человек позвонит и скажет, что он тебя любит. Ты не имеешь права прервать цепочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация