Авторизация  
uWeb

Windows 7

Рекомендуемые сообщения

Хочу услышать мнения

Win 7 (пиратка с активатором), пришло обновление KB976902.

Что узнал

Компания Microsoft, официально объявила, когда запустит на рынке Windows 7 Service Pack 1. До этого рынок был наполнен слухами, что Service Pack 1, будет запущен в первой половине 2011 года. По планам компании Microsoft, Windows 7 Service Pack 1 и Windows Server 2008 R2, должна выйти в первом квартале 2011 года, может даже в январе или феврале. На днях Microsoft запустил важное обновление KB976902, по предположениям, это обновление является важным элементом перед установкой SP1. По мнению разработчиков, это обновление поможет лучше работать операционной системы в интернете и формате 3D. Иметь совместимость в работе с Google, Youtube, Twitter и другими поисковыми системами. Обновление, поможет лучше защищать новую операционную систему от воздействия вирусов и троянов и других влияний. Компания надеяться, введение в работу SP1, только увеличит поклонников операционной системы Windows, но не уменьшит.

Так что это?

- Подготовка к установке SP1;

- Какая-то "скрытая заплатка" от пираток.

Вопросы

- ставить, не ставить :wacko:

- ("тупой" вопрос) а SP1 придёт на мою систему (см. выше) через обновление :wacko:

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvgenXXX, не совсем понял вопрос. У меня Windows 7 пиратка с активатором. Скачал и установил сам SP1, всё работает, активация не слетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvgenXXX, ставь спокойно. Я уже поставил. Вообще надо все обновления ставить, там в основном по безопасности идут обновы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клим, вопрос не как о SP1, а об обновлении KB976902. А по SP1 интересовало: придёт пак 1 как обновление (автоматом) или отдельно качать нужно? PS: Клим, у вас наверное SP1 кокой нибудь (альфа, бета), готовый вариант по моему ещё не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по SP1 интересовало: придёт пак 1 как обновление (автоматом) или отдельно качать нужно?

Обновление должно прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем разговор Важное обновление КВ915597- всё на инглише. На форумах нарыл, что зашит сканер пиратских ключей и поиск заменённых файлов активации. Похоже даже на лицухах будет "гавкать" на пиратский софт.

Где-то читал, что "майкрасофты" всерьёз берутся за пиратские версии "винды №7" в частности - упор на "максимальные" версии (так любимые народом :) ). Разработают обнову, которая блокирует комп (вроде чёрного экрана, если вовремя не активировать лиценз. винду. Кто встречал - знает). Для разблокировки - вводить новый код (брать в магазине, по тел., взамен старому). С учётом, что Путин везде "пускает корни", скоро все перейдём на Linux :D (шучу, шучу).

Ваши коммены по сему вопросу и обнове КВ915597 (кто поставил) PS: вопросик по активации: кто шил (или знает как прошивать) мать (Прошивка Slic 2.1 в БИОС) - для ASUS-их материнок. Ссыль в ЛС с мануалом, где попроще описано, буду премного благодарен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако развод с этой 7-кой... Вроде обещали , что она все проги будет поддерживать , которые работали в ХР. Однако у меня при запуске столь любимого мной антивиря Аваст 4.8 взбунтовалась : 'Не совпадают драйвера'. Я в шоке! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Однако у меня при запуске столь любимого мной антивиря Аваст 4.8 взбунтовалась : 'Не совпадают драйвера'. Я в шоке!

vladi,

а не пробывали поставить свежую версию "Аваст-а", или у вас антивир с супер-пупер ключом (на всю жизнь) :D

Лично я "Виндой №7" полностью доволен, всё что мне нужно - грузится и запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация