Авторизация  
giperball

Лучшая экранизация компьютерной игры

Рекомендуемые сообщения

Принц Персии: Пески времени. Отлично подобранные актеры и почти полная схожесть с игрой. Хоть и получилась сказка, но именно так и задумывалась первая часть. Будет явно продолжение. В ближайшие пару лет Ubisoft задумала экранизацию Ассасинов. А еще в 2012 выйдет Сайлент Хилл 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая лутшая экранизация игры от уве болла фар край

Да ну, какашка какая-то. ИМХО, конечно.

 

Ну, наверное, это Prince of Persia. Хотя могли бы и лучше снять. Похардкорнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего вы не понимаете))) лучшая экранизация компьютерной игры это Mortal Kombat 1, это мое ИМХО. Собственно одна из заслуг Пола Андерсона в экранизации компьютерных игр. А вторая лучшая экранизация это Resident Evil первая часть, тоже за авторством Андерсона, остальные части уже какашки имеющие со вселенной игры мало общего. Tomb Raider классно сняли, но я назвал бы это фильмом по мотивам игры, но не экранизацией, из игр серии взяли несколько главных персонажей и все (давний поклонник игрового сериала)

А вот Silent Hill снят безупречно, хотя в фильме и идет явная смесь первой и второй частей игры. Doom жалко, игра культовая, а экранизация полный провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom жалко, игра культовая, а экранизация полный провал.

Что еще можно было ожидать от культового шатания по коридорам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что еще можно было ожидать от культового шатания по коридорам?)

По крайней мере раскрытия адской темы и качественных спецэффектов. Там несложно написать хороший сценарий для фантастическо-мистического боевика. Если уж умудрились несколько книг по Думу написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дум мне не понравилась как игра и как фильм... Просто отстой... А вот Обитель Зла, Принц Персии и Сайлент Хилл, как игры, так и фильмы вызвали у меня если и не восторг, то определённо удовлетворение от просмотра/от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, какашка какая-то. ИМХО, конечно.

 

спорить не буду но с остальными какашками  Императора треша Уве ознамился бы ты хотя бы для приличия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дум мне не понравилась как игра и как фильм... Просто отстой...

А в какой Дум ты играл?) Обрати внимания на мою подпись) ты можешь ненароком развязать холивар) Кстати, поиграй ты в первые три части Обители Зла, ты бы и про него сказал, что игра отстой, хотя именно первые две части самые лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация