Авторизация  
Снайпер

Учеба

Рекомендуемые сообщения

Ушёл из школы не зря. Знаний в этом беспределе не набраться (почти весь класс учёба не интересовала, потому было шумно всегда). Да и в целом отношение к нам было не то.

С преподавателями высших уч.заведений выяснилось, что можно понять курс химии за 8-9 класс за две пары. Ну и также оказалось, что я не бум-бум в матике. Приходится догонять остальных.

 

dpSjg.jpg


 

Только сегодня было - слегка загуляли на перерыве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Белоруси десятибальная система - такой тупизм !Приносит ребенок 6 и что? Хвалить,ругать?

Это же так сложно — балл за два посчитать и додуматься, что 5-6 равно привычной тройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут может быть та же схема, что и с колом в российской системе отметок. Двойка по факту является самой низкой оценкой, а не единица. Так просто принято, без оглядки на логику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставят их или очень исключительные учителя (в журнал все равно не ставят) или обычные учителя в исключительных случаях, когда это больше такой флеш-моб. В общепринятой практике - двойка наименьшая оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немец, ты бы что ли учебник по математике купил, читал бы на досуге. А не, я лучше спрошу — а двойка что тогда?

Вообщето так завуч объяснил,но если ты умней всей системы образования РБ,то и двойка тебя не успокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего один раз встречал учителя, ставившего колы. Это была училка истории, которая была со своей атмосферой. Еще был случай, когда другой учитель поставил кол ученику, обозначив полный кретинизм последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставят их или очень исключительные учителя (в журнал все равно не ставят) или обычные учителя в исключительных случаях, когда это больше такой флеш-моб. В общепринятой практике - двойка наименьшая оценка.

Ну и дальше-то что? В 10-бальной шкале по той же логике будет 3 или 4 минимальной оценкой.

Вообщето так завуч объяснил,но если ты умней всей системы образования РБ,то и двойка тебя не успокоит.

Да, я могу представить, что 1 идет за 1-2, 2 за 3-4, 3 за 5-6 и т. д. до 10, если уж тебе так хочется сравнивать две системы. А если ты или завуч не в состоянии это сделать, то мне вас жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация