Авторизация  
giperball

Хорошо жить в России?

Рекомендуемые сообщения

Воробей, не хочу показаться надутым мудаком, но ты такую ерунду пишешь, что я даже не вижу смысла нормально вступить в разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воробей, не хочу показаться надутым мудаком, но ты такую ерунду пишешь, что я даже не вижу смысла вступать в разговор.

Согласен,но доля реальности тут существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как видно на сравнении,раньше государства вкладывали в страну нашу,а сейчас,что?Они видят,что у нас полная лажа,и финансируют либо Сша,либо Англию

Что? Тебе в школу не пора?  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воробей, я вижу лишь долю нытья, что квартиры бесплатно не дают, хотя их и тогда непонятно кому просто так не давали. Еще про «страну тупых» (это когда на русских программистов некоторые заметные личности на Западе молятся), расстрелы за экономические преступления, «нужен Сталин» и прочий бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России как государстве живется плохо, а если вам кажется, что хорошо, то это лишь свидетельствует, что в России всегда жили плохо, и народ привык жить плохо, поэтому создается видимость, что всё хорошо. На самом же деле у России как государства огромное множество проблем, мешающих нормальной жизни — от плохого качества услуг, устаревшего морально и физически практически всего (видели наши обшарпанные школы, больницы, etc; про дороги я промолчу вообще) до мизерной, позорной средней з/п по стране, тотального нищенства и отношения властей к народу как к быдлу (что самое плохое, огромная часть нашего народа действительно быдло, а чиновники это зачастую еще большее быдло, просто дорвавшееся до власти и считающее себя небыдлом). И таких примеров я могу назвать великое множество. В России же как в стране жить замечательно, мне нравится говорить на русском языке, потому что лучше него нет в мире языка, мне нравится наш менталитет, наши люди (которые еще не стали быдлом). Россия — отличная страна и позорное, ужасное государство.

Сам придумал или скопипастил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, да в целом никак, сгладил бы пару сказанных прилагательных. Просто пришло осознание того, что некоторые особенности не собираются меняться на моем веку, и нет смысла если не мечтать о чем-то кардинально лучшем для страны, то уж точно сокрушаться о том, чего сегодня быть не может. Какие-то положительные тенденции есть наряду с отрицательными — не стагнация и в пропасть вроде еще не катимся, ну и ладно, может лет через 10 сойдем за большую Эстонию (или через 3 за Северную Корею, who knows).

 

щютка, у нас хотя бы реальная страна с народами, объединенными настоящей историей, а не искусственно отпиленная от чего-нибудь после WWII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну вас...Что бы вы там не говорили ,Россия - великая страна!

Вот взять хотя бы хоккей - ну молодчаги же!

P.S. а му@аков везде хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация